Последний кадр. Смерть на киноэкране. Коллекционное Издание

Последний дубль Смерть на киноэкранеИгра Последний кадр Смерть на киноэкране Коллекционное Издание разработана компанией Eipix Creating Worlds в 2012 году.

Относится к жанрам квесты и головоломки с элементами поиска. В общем, задача пользователя сводится к тому, чтобы разгадать главную загадку.

Так, решая множество головоломок и выполняя задания, которые поручаются главными героями истории!

Обзор Final Cut: Death on the Silver Screen

Согласно запутанному сюжету, великий кинематографист Мортон Вулф незадолго до загадочной гибели создаёт кинопроектор. С помощью опасного устройства, оказалось, можно воздействовать на подсознание людей.


Вскоре после смерти господина Вулфа, бесследно исчезает Фредерик, родной сын кинематографиста. На поиски молодого Фредерика Вулфа отправляется дочь Мортона (игрок). В результате, она неожиданно знакомится с некой Линдой.

Очевидно, агрессивно настроенная Линда похищает Фредерика. Требуя в обмен на жизнь несчастного секретную разработку Мортона Вулфа, то есть кинопроектор. К сожалению, аппарат был разобран на восемь частей. В итоге, их необходимо собрать в кратчайшие сроки!

Последний кадр Смерть на киноэкране Коллекционное Издание — прохождение

Казуальная игра Последний кадр Смерть на киноэкране CE может привлечь внимание поклонников безумных квестов. Так, выполнение их приводит к самым неожиданным развязкам. Например, диапазон действий довольно сильно отклоняется от привычных «поиск ключей» или «смазывание замков».

Читайте:   Super Mario Bros. 35 – секреты и уловки

Нужно сказать, что не все головоломки можно назвать оригинальными или невыносимо сложными. Тем не менее, наберётся с десяток свежих и интересных задачек. Вот они поставят в тупик любого искушённого игрока.

По поводу процесса поиска, следует заметить, что предметы слишком мелкие, а локации – тёмные. Впрочем, ровно 40 весьма любопытных достижений компенсируют мелкие недостатки, которые сложно найти в превосходной игре со стилизованной графикой.



К слову, часть трофеев, к примеру, Торопыга или Барахольщик, можно получить даже при плохом прохождении. Для пополнения коллекции рекомендуется собирать игральные карты и чёрно-белые фотографии.

Отзывы о Final Cut: Death on the Silver Screen

В целом, игра Последний кадр Смерть на киноэкране Коллекционное Издание оставляет самые положительные впечатления. Фанатам квестов здесь гарантированы:

  • динамичная игра с острым сюжетом;
  • целый ворох трофеев и богатые коллекции;
  • множество бонусов (ролики, треки, картинки) и многое другое.

Так что, приобретайте и спасайте Фредерика Вулфа от коварной Линды!

error: Content is protected !!