Полцарства за принцессу 2

Полцарства за принцессу 2В игре Полцарства за принцессу 2 главные герои увлекательной истории, отважный рыцарь Артур и прекрасная Елена. Отправляются в свадебное путешествие.

Незабываемый отдых на тропических островах подходит к концу. Оставив в воспоминаниях коктейли на пляже, дайвинг и водные лыжи.

Счастливые молодожёны, простившись с медовым месяцем, отправляются домой на большом корабле.

Однако, в открытом море на корабль нападает злобный карлик с очень длинной бородой. Схватив несчастную принцессу Елену, злодей скрывается за густыми облаками.

Обзор Peace Craft 2

В отчаяние Артур пытается на корабле догнать карлика. Но попадает в шторм. После ужасного кораблекрушения, Артур оказывается на песчаных берегах таинственных островов. Аборигены предлагают главному герою сделку. Это восстановление острова в обмен на корабль.


Как и первой части, в игре Полцарства за принцессу 2 игрокам придётся восстановить:

  • дороги;
  • мосты;
  • и тропинки, используя ресурсы (дерево, золото, еда).

Следует заметить, что в этой части игроков ждёт пять замечательных островов – Тропический и Песчаный, Болотный, Скалистый и Снежный. В отличие от первой серии, здесь предлагается построить сокровищницу.

Читайте:   Dream Homes Design

Так, она будет приносить по единице всех ресурсов. К слову, игроки могут улучшить сокровищницу до третьего уровня. Также как, например, и лесопилку, ферму и шахту, дом рыбака. Кроме того, к новинкам второй части можно отнести мастерскую, которая ускоряет работников.


Полцарства за принцессу 2 — прохождение

Среди бонусов, направленных на облегчение прохождения игры, можно отметить многое. Например, розовую «палочку», которая снижает стоимость затрат в два раза. Остальные бонусы известны по первой части:

  1. «сапожки»;
  2. ускоряющие работников;
  3. «домик», обеспечивающий плюс к приносимым ресурсам;
  4. и дополнительный помощник.

Кроме того, что игроки будут очищать дороги от завалов, строить мосты и прокладывать путь в болотах. В общем, здесь можно получить трофеи за достижения. В итоге, за прохождение уровней на «золото»  игроки будут награждены великолепным замком. Так же, игроков ждут сюрпризы.

В целом, игра Полцарства за принцессу 2 совершенно не уступает первой и третьей частям. Прекрасная яркая графика и отличная музыка, безусловно, подарят волшебную атмосферу сказки. В итоге, она оставит самые тёплые впечатления. Так что, приобретайте и радуйтесь!

error: Content is protected !!