Моя кофейня – истории посетителей

моя кофейня истории посетителейВ игре Моя кофейня – истории посетителей или Моя кофейня — ресторан мечты клиенты занимают центральное место. В этом обзоре мы расскажем о квестах и их прохождении в игре My cafe Recipes and Stories.

Секреты и хитрости, прохождение и как получить золотой подарок, квесты и советы – всё будет в этом полном обзоре. Приложение является логическим продолжением игр для ПК Бизнес мечты Кофейня и Бизнес мечты Кофейня 2.

Моя кофейня – истории посетителей, или миссия в Китае

Правильные ответы на квест «Поиск Алисы» интересные многим. Как пройти задание с поиском Алисы в Китае в «Моей кофейне»? Как пройти заданию с поисками Алисы в Китае? Какие правильные ответы для прохождения миссии с поиском Алисы?


Для того, чтобы найти Алису, мы отправляем в Китай Мэри. С помощником, которого выбирает сам игрок, выполняя задание или платя алмазы. Нужно отправить Мэри с Ватсоном. И после этого Мэри задавала вопросы через Бена. Давать нужно следующие ответы:

  • нужно проверить центральную больницу;
  • проверяем железнодорожную станцию;
  • ищем Алису в ближайшей деревне;
  • отправляемся на поиски в горы.

После этого персонаж будет найден. Мэри вместе с Ватсоном возвращается с поездки. В кофейню придет и Алиса. Она познакомится с Татьяной и после разговоров и достижения игроком 20-го уровня Алиса даст началом следующему квесту, связанному с ее гипнозом. В игре «Моя кофейня» прохождение 20 уровня просто и интересно.

Как пройти миссию с гипнозом Алисы в игре «Моя кофейня – истории посетителей»?

Прохождение миссии «гипноз Алисы Кэррол» в Моей кофейне? Какие ответы правильные в прохождении миссии на 20 уровне – история Алисы Кэррол Моя кофейня? После возвращения из Китая Алиса отправляется в больницу. Где и ей предлагают пройти сеанс гипноза.



После разговора с Татьяной Алиса решает доверить гипнотический сеанс владелице кафе. И для прохождения квеста с гипнозом Алисы Кэррол нужно давать такие ответы:

  1. готовим чай с анисом, корицей и лимоном;
  2. необходимо залезть на дерево и перебраться по веткам через ров;
  3. за это получаем 20000 очков опыта;
  4. ждем несколько часов, дабы убедится, что такой ответ был верным;
  5. готовим по просьбе маффин с мускатом, лимоном и кокосом;
  6. отвечаем на вопрос – включаем и наставляем на тигра пылесос;
  7. готовим чай с калганом, женьшенем, молоком и медом;
  8. отвечаем на вопрос – вызываем пожарных.

Все, с вопросами покончено. Алиса просит приготовить тарталетку «Светофор». Это может занять время, поскольку блюда требует максимальный уровень для присыпок.

Квест пройден, и Алиса узнает всё, что хотела. А Татьяна получает заслуженные подарки. В игре Моя кофейня – истории посетителей продолжаются!

Как пройти миссию с Эмили и енота в игре «Моя кофейня — ресторан мечты»?

После того, как Эмили сняла рекламу с кошкой, она начинает работу с рекламой с енотом. Снова стоит выбрать верный ответ с нескольких вариантов. И вне зависимости от того, будет ли он верным или нет, придется тратить специи.

Читайте:   Transport City: Truck Tycoon – новый симулятор перевозок

Изначально енот не хочет запрыгивать на диван. Верный ответ – заманить его туда с помощью еды. После мы готовим для девушки напиток – горячий шоколад Бодрость с гуараной. Спрашиваем ее в следующий раз, как успех. Теперь нужно заставить енота лечь на диван.

Для этого стоит понизить температуру в комнате и зверек заснет. А Эмили надо дать Айс-кофе по-вьетнамски с тапиокой. На этом миссия с енотом окончена, и девушка переходит к рекламе молотков. В игре Моя кофейня прохождение историй вполне сносно.

Как пройти миссию с Эмили и кошкой в игре «Моя кофейня»?

Для перехода с 29-го на 30-ый уровень в игре My cafe Recipes and Stores начинается квест с помощью Эмили в съемке рекламы. Для этого девушка у Мэри одалживает кошку, которая и должна сняться в рекламе корма. В квест входит три вопроса.

Если мы даем неправильный ответ, то мы должны будем угощать Эмили напитком – чаем с калганом, женьшенем, молоком и медом. После неправильного ответа она может покидать кофейню, но так же быстро возвращается.

Для начала требуется разбудить кошку – для этой цели стоит использовать пылесос. Для того, чтобы приманить животное к миске, следует использовать мяту. А чтобы кошка с аппетитом ела рекламный корм, нужно использовать ту еду, которая она любит. После этого переходим к следующей миссии.

Как пройти миссию с нюхом Кевина в игре «Моя кофейня – истории посетителей»?

Прохождение миссии нюх Кевина. Какие ответы правильные в прохождении миссии с отгадыванием аромата Моя кофейня: Рецепты и историй? На 17-ом уровне мы сталкиваемся с квестом от Кевина. Продолжая расследовать историю об убийстве, вы получаем подсказки от мэра и Бена.

После этого оказывается, что и Кевин может помочь, поскольку учуял характерный аромат от искомого человека. Игроку же стоит угадать ноты. При этом угадыванием можно заниматься только раз в несколько часов, ибо нос у Кевина перестает быть чувствительным из-за ярких запахов в кофейни.

Всего в запахе четыре ноты. Соответственно, все их нужно угадать. Сначала нужно нечто со свежим и бодрящим ароматом. И верным вариантом оказывается лимон, точнее, это все эфирные масла лимона. Следующим нужно найти сладко-терпкий аромат с горчинкой.

Также четыре варианта ответов и верным оказывается шафран. Третьим мы ищем некую женственную ноту. Таковой является роза. И последней нота оказывается нота из Индии. Верным ответом будет кардамон. Если же человек не угадает ноту, придется снова ждать пару часов, пока нос Кевина вновь станет чувствительным.

Как пройти историю Корпорация в игре «Моя кофейня»?

Кто такой Майк в игре «Моя кофейня»? Как пройти историю с ним? На 28-омом уровне игроки могут встретить нового посетителя – Майка. Для начала стоит нажать на Татьяну. Она рекомендует поговорить с Оливией.

Она рассказывает, что в город приедет Корпорация – сеть быстрого питания, которая ведет себя в бизнесе нечестно. Секретов в игре много, читайте внимательно. Говорим с Дженнифер. Она рекомендует пообщаться с Майком. Он уже пришел в кафе.

Говорим с ним и готовим по его просьбе чай Эквилибриум. Он просит снова пообщаться с Оливией. После стоит поговорить с другими посетителями. Прокофий рассказывает, что Корпорация привела к закрытию некого кафе.

Говорим с Фернандо и с Дженнифер. Но уже поздно, ресторан Корпорации открыт в городке. Идем к Лукасу и готовим Капкейк Весна с мускатом и шафраном. После парень проводит анализ, и мы получаем результат, который передаем Оливии.

Читайте:   Маджонг Матч

Дальше – разговор с Дженнифер. Она говорит, что дала добро Майку, и они начали встречаться. Теперь говорим с Дональдом. Он рекомендует отправить в качестве шпиона в соседний город Генри, а последний просит приготовить ему мороженое Сила природы с гуараной.

После детектив покидает кофейню, с ним надо поговорить следующий раз. Генри сообщает о том, что Корпорация заставляет другие кафе закрыться, а затем повышают цены и ухудшают качество пищи. Сообщаем об этом Дональду.

И он предлагает продать ему кофейню за одну монету. А затем просит приготовить ему Бахрейнский кофе с розой, кардамоном и шафраном. Тут можно согласиться, или нет. Если не согласиться на продажу, то потом нужно идти советоваться с Оливией. Она порекомендует пообщаться с Фернандо.

Он согласится помочь, но за 25 кристаллов. Если принять предложение, то придётся общаться с Майком. После снова говорим с Майком, Оливией, Дженнифер и Фернандо. Получаем три подарка — золотой, розовый и синий. В симуляторе Моя кофейня – истории посетителей затягивают.

Как попасть в кофейню Фернандо в игре «Моя кофейня»?

Как зайти в кафе Фернандо в Кофейне? Где можно найти кофейню Фернандо в игре Моя кофейня? Хотя Фернандо и захаживает в кофейню Татьяны, у него есть и своя кофейня. Вот только если заходить на карту города, то на ней отмечен лишь сам дом Фернандо, а его кофейня среди участников городка отсутствует. Так как же попасть в кафе Фернандо?

Для того, чтобы перейти в выбранное кофе, необходимо найти персонажа в списке друзей. Он находится там автоматически. Только этот список друзей виден после синхронизации аккаунта в игре с аккаунтом в социальной сети. Вот как следует поступить:

  • кликнуть на кнопку «Меню» в верхнем правом углу;
  • из появившегося списка выбрать «Настройки» – в виде шестеренок;
  • выбрать Учетные записи;
  • соединить аккаунты, указать электронную почту и пароль на Facebook;
  • снова нажать на кнопку «Меню»;
  • выбрать кнопку Друзья – она идет третьей с конца;
  • нажать на изображение Фернандо и выбрать «Открыть кафе».

После этого можно осмотреть кафе персонажа и вернуться снова к себе в кофейню. В игре на Андроид Моя кофейня истории посетителей захватывают серьёзно.

Какую ставку стоит делать у Бена в игре «Моя кофейня – истории посетителей»?

Как стоит ставить бриллианты Бену в игре Моя кофейня? Выиграет ли футбольный матч Рон или нет? В игре есть момент, когда Бен предлагает сделать ставку на футбольный матч, в котором будет участвовать Рон. Татьяна может ставить бриллианты, как на победу, так и на поражение. Ставка составляет 20 бриллиантов.

Итак, в первом матче Рон проиграет. Поэтому стоит ставить на его поражение. После этого будет идти арка, в котором иные посетители кофейни будут давать советы персонажам и заниматься тренировкой Рона. После этого будет еще один матч. И можно будет снова поставить бриллианты на кон. Во втором матче Рон уже одержит победу.

Однако, можно все игнорировать. И вообще не ставить деньги – так я поступила во второй раз.

Как пройти миссию с лечением Клайда от депрессии в игре «Моя кофейня»?

Какие ответы нужно дать Эмили, для того, чтобы помочь Клайду развеяться? Какой правильный порядок – отдых, шоколад или спорт? На одном из уровней Татьяне требуется помощь Эмили. После того, как Клайд узнал, что он приходится отцом Мэри, экс-певец пытался наладить отношения с девушкой.

Но ничего толком не вышло, поэтому Эмили хочет помочь Клайду, который оказался в депрессии. В игре дается три варианта ответов, которые не меняются – отдых, шоколад и спорт. Если отвечаешь неверно, то снова сталкиваешься с этим же вопросом, но должно пройти пара часов.

  • начинаем со спорта – Клайд вместе Эмили отправляются играть в пейнтбол;
  • шоколад – речь идет о горячем шоколаде с кофейни, который мужчина выпивает после игры;
  • снова шоколад – одной порции для Клайда оказывается мало, он хочет пить еще;
  • отдых – теперь Клайду после игры и напитков требуется отдохнуть.
Читайте:   Jewel Match 4 / Джевел Матч 4

После этого Эмили сообщает Татьяне, что в кафе необходимо установить Золотой микрофон, который стоит 200 тысяч монет. Он находится в «Обычных предметах». Моя кофейня – истории посетителей!

Как пройти квест с Фелицией и ее мужем в игре «Моя кофейня»?

Как пройти квест с Лукасом и Фелицией о ее браке с бывшим мужем? Какие варианты ответов нужны Лукасу для распутывания дела с Фелицией и ее браком? Как пройти дело с разводом Фелиции? В разбирательстве этого дела участвуют почти все персонажи кофейни.

Но квест связан в основном с Лукасом, которому нужно давать правильные ответы. И помним, что Лукас любит заказывать блюдо с тапиокой каждый раз, когда вы будете ошибаться. Итак, первый вопрос. Правильным ответом будет второй вариант – нужно осмотреть Бывшего.

Мы узнаем, что он набирает некий номер. Затем следует поговорить с Генри. Тут тоже необходимо выбрать вариант ответа. Правильный ответ – Альфонс, это звонили ему. Следующий человек – Оливия, говорим с ней.

При этом предлагаем использовать метод попутчика на Альфонсе. Он соглашается, но с условием покупки новых обоев в кафе. После этого квест продолжается, но больше не нужно делать никакого выбора. За окончание квеста игрок получает Золотой подарок от Фелиции.

Как пройти квест с Лукасом и Генри в игре «Моя кофейня»?

Как пройти задание с Генри Дуганом и Лукасом в игре «Моя кофейня»? Какие правильные ответы на квест с Лукасом и Генри по старому делу с похищенной скрипкой? Новый посетитель кофейни – Лукас, берется помочь Генри раскрыть дело с похищенной скрипкой.

Стоит помнить, что каждый раз Лукас будет просить еду – шоколадный торт с тапиокой, орехами и медом. Поэтому стоит запастись этой специей. В первом случае стоит пройтись по всем вариантам ответов. После этого появится еще один список вопросов, также на три варианта.

Тут стоит выбрать последний вариант ответа – подозрительно, что преступник забрал дорогую скрипку. Это должны были заметить. Снова вопросы. Генри стоит обратить внимание на картину. А после этого еще вопросы.

Снова нужно обратить внимание на портрет, странно, что он есть у преступника. После этого будут вопросы из зала суда – можно нажимать на любой, все равно придется это сделать. Потом следует разговор с Генри. Сказать ему про женщину. И все, дальше идет конец истории, больше на квестовые вопросы отвечать не надо.

Как одеть Мэри для Фелиции в игре «Моя кофейня – истории посетителей»?

Какую одежду должна одеть Мэри, чтобы Фелиция взяла ее на работу на 19 уровне? На 19-ом уровне в игре  мы сталкиваемся с очередным квестом. Мэри Дитт хочет устроиться работать помощником Фелиции. Однако последняя дает ей задание – верно подобрать гардероб.

В задании три пункта – нужно выбрать платье, туфельки и сумочку к комплекту. Если ошибаешься, придется готовить Фелиции чай со специями в очередной раз. В случае верных ответов чай все равно будет необходимо приготовить, но только один раз. Поэтому лучше запастись мускатом.

Ответа три, и это:

  • платье-футляр с асимметричным декольте (еще нам предлагаются платье трампет с вырезом на спине и пестрое платье-кюлот);
  • туфли на высоком каблуке;
  • сумочка-клатч.

После этого Татьяна может сообщить Мэри об успешном прохождении квеста. Помните, в симуляторе моя кофейня истории посетителей – это самое интересное. Задания приносят бриллианты и дорогие подарки со специями!

error: Content is protected !!