Cake Mania 5 Lights Camera Action

Cake Mania 5 Lights Camera ActionИгра Cake Mania 5 Lights Camera Action продолжает рассказ о приключениях Джил. Знаменитая Джил уже вышла замуж. И теперь ожидает рождения ребенка.

Родные и близкие главной героини также заняты своими делами. Казалось бы, что все преграды пройдены, и головокружительные приключения остались позади.

Но однажды, Джил узнаёт, что в родном городе вновь намечаются глобальные перемены. Крупные компании поглощают мелкие предприятия, что приводит к уничтожению малого бизнеса.

В итоге, знакомые Джил – Риша, Джек и другие друзья вынуждены свернуть собственный бизнес. Однако, Джил решается противостоять обстоятельствам и предлагает начать всё сначала. Именно с этого начинается казуальная игра!

Особенности игры Cake Mania 5 Lights Camera Action

Игра Cake Mania Lights Camera Action немного отходит от привычной версии, где весь сюжет развивался вокруг одной пекарни. Здесь приложение сочетает разные варианты. Далее, игроку предлагается заняться не только торговлей тортиков, но и гамбургеров, одежды, а также открыть пиццерию и суши-бар. Часть средств от торговли в игре для ПК можно потратить на улучшение магазинов и ресторанов.

Читайте:   «Поиск Предметов: Новогодние Подарки» – как играть в головоломки?

Кроме того, в ходе игры выделяются средства на улучшение города. Можно воздвигать разные строения, строить фонтаны и мосты, парки и прочее. Помимо, игрок может совершенствовать внешний вид тех же магазинов, пекарни и ресторанчиков. Схема проста. В общем, обслуживание клиентов, развитие бизнеса и правильное распределение финансов.

Среди приятных бонусов имеются замечательная трофейная комната и небольшие награды в виде золотых пирожных (бантов). Как всегда, Cake Mania получилась яркой, красивой и интересной. Особенного внимания заслуживает объединение разных видов салонов в рамках жанра. До кучи, есть магазины для продажи одежды и цветов, и рестораны, и суши-бар и другие заведения.


Несколько слов о других частях

Интересно, что Cake Mania 5 Lights Camera Action имеет целых четыре предшественника. В одной из таких частей Джил совершает любопытное путешествие в прошлое. Так, главная героиня отправляется во Францию, Древний Китай и другие места.

Правда, данная часть отличается тем, что предоставляет пользователю возможность поиграть в самых разных магазинах и ресторанах. Следует заметить, что первые три части такой возможности не давали. Играйте и наслаждайтесь!

error: Content is protected !!