Легенды Намариэля Железный Лорд Коллекционное Издание

Легенды Намариэля Железный ЛордИгра Легенды Намариэля Железный Лорд Коллекционное Издание предлагает посетить сказочное королевство. Так, его судьба оказалась в руках беспощадного злодея.

Давным-давно прекрасное королевство Намариэль процветало. Жители чудесной края были счастливы.

Они радовались правлению доброго и мудрого Короля Джорджа. Но после рождения принцессы Эмили, на страну напал Железный Лорд.

Прохождение игры для ПК

Полчища роботов заполонили некогда цветущее королевство. В итоге, оставляя лишь горы пепла и золы на месте деревень и сёл. Жестокий злодей ворвался в королевский дворец. Он решил покончить с Королём Джорджем.

Несчастной супруге бывшего правителя едва удалось унести ребёнка. Так, его потом забрали доброжелатели, вовремя подлетевшие к дворцу на воздушном шаре. Теперь сказочным королевством Намариэль правит Железный Лорд, который не щадит бедных жителей.


Освободить страну от тирании может лишь принцесса Эмили, бесследно исчезнувшая в тот роковой день. Таким образом, учёный Давинчино, когда-то служивший в королевской Академии верит в то, что Эмили скоро вернётся и исполнит пророчество Нострамуса.

Читайте:   Эльфийская легенда или Elven Legend

Согласно сюжету игры Легенды Намариэля Железный Лорд Коллекционное Издание роль Эмили достаётся пользователям, которые решили посетить сказочный мир. В качестве помощников в столь сложной миссии, как освобождение страны, выступают пушистая белочка Айра и добрый учёный Давинчино, которые будут сопровождать главного героя в путешествии.

Легенды Намариэля Железный Лорд Коллекционное Издание — секреты

Следует заметить, что игра относится к жанрам «квест» и «головоломки», без примесей «поиска предметов» или других вариантов. В итоге, игрокам придётся готовить торты и жарить рыбу. А также разрисовывать динамитные шашки и отливать ключи из сплавов, копать червяков и собирать звёзды в фигуры.



Правда, классические приёмы не исключение, к примеру, тушение пожаров и забивание гвоздей. Кроме всего прочего, главный герой периодически должен общаться со зверушками, которых невозможно понять. В таком случае, рекомендуется воспользоваться хитрым прибором – мыслескопом, который можно собрать в первые минуты игры.

Также, помогая разным персонажам, пользователь может получить массу трофеев. Достижения можно увидеть в меню. В целом, игра Легенды Намариэля Железный Лорд Коллекционное Издание от компании «Shaman Games» может приятно удивить любителей жанра «квест».

Читайте:   Farmscapes – гайд, секреты и прохождение

Прежде всего это интересный сюжет и масса забавных героев, красочная графика и лёгкая музыка. А также множество локации и куча заданий обеспечены каждому, кто решится посетить сказочный мир. Так что, покупайте игру и освобождайте Намариэль!

error: Content is protected !!