Ларуавиль

ЛаруавильИгра Ларуавиль от компании FRH Games относится к жанрам «три в ряд». С элементами поиска предметов и бизнеса.

Красочная «триврядка» стала одной из немногих игрушек, выпущенных в 2013 году в данном жанре. Наверное, по указанной причине новинка сразу завоевала сердца поклонников «офисных» игр.

Согласно незамысловатому сюжету пользователю предлагается построить сказочный город. В нем будут обитать призраки.

Обзор игры для ПК

Очаровательный призрак по имени Дженнет убеждает игрока. В чем. Да, в том, что привидения отнюдь не злые и страшные существа. На деле, призраки довольно доброжелательный народ. Так, он нуждается в собственном Городе привидений.

Таким образом, игрок принимает предложение Дженнет. В итоге, пользователь приступает к строительству нового города. Золотые монеты на покупку зданий в магазине можно заработать во время игры три в ряд.


Так же, выполняя различные задания от многочисленных персонажей. К примеру, найти ключи или собрать ежевику. Кроме того, в игре Ларуавиль периодически предлагается пройти миниигру.
Интересно, что отличное решение задачи так же вознаграждается золотыми монетами. К слову, ассортимент в магазине довольно широкий, и игрокам придётся потрудиться, чтобы обустроить Город привидений.

Читайте:   Назад в СССР Водитель Грузовика игра для Андроид и iOS

Обзор игры для iOS Ларуавиль

Приложение также доступно для пользователей iPhone, iPad или iPod touch. Игра распространяется бесплатно. Единственным условием является наличие iOS 5.0 и новее. Игра объединяет три популярных жанра: три в ряд, маджонг и поиск предметов. В целом, приложение является точной копией игры для ПК.

Ларуавиль — прохождение казуальной игры

Безусловно, безупречное прохождение вознаграждается яркими и богатыми трофеями, которые хранятся в библиотеке города. Облегчить процесс игры можно, используя совет и режим «без времени».

Более того, практически на каждом поле появляются различные бомбы, звёзды и динамиты. Они существенно ускоряют процесс. Прежде всего, игра Ларуавиль превосходно подходит для релаксации.

Например, после трудового дня или эмоционального напряжения. Красочная графика и лёгкая музыка с простым процессом игры в «один клик». Всё это призвано создать ненавязчивую атмосферу детской сказки. Так что, приобретайте и стройте Город привидений!

error: Content is protected !!