Idle Home Makeover игра о строительстве для Андроид

Idle Home MakeoverIdle Home Makeover – игра для платформ Андроид и iOS. Приложение прекрасно подходит для творчества. Позволяет создавать самые разнообразные конструкции и здания. Прежде всего, отметим большое количество возможностей.

А также множество разнообразных материалов. Например, в игре имеется не только бетонные строительные блоки, но и фанера для опалубки. А также другие распространенные строительные и отделочные материалы.

Idle Home Makeover – обзор игры

Приложение Idle Home Makeover позволяет игроку почувствовать себя в роли архитектора и строителя. Прежде всего, это полезно для развития творческих наклонностей. Следует заметить, что у игрока имеется выбор. В первую очередь, можно создавать здания с нуля.


Или же можно заняться переделкой и благоустройством уже готового проекта. Всё это доступно в настройках проекта. Большой ассортимент строительных материалов позволяет возводить самые различные дома. Нужно лишь приложить фантазию.

А широкая палитра отделочных материалов позволит украсить даже самый некрасивый проект. Также имеется возможность заняться ландшафтным дизайном. А ещё благоустройством прилегающей территории. Например, посадить сад или луг.

Читайте:   Smash Colors 3D – игра для меломанов и музыкальных фанов

Следует отметить, что пользователь создаёт трехмерные модели. Таким образом, их всегда можно рассмотреть с любой из сторон. Интерфейс симулятора строительства и дизайна интуитивно понятен. Однако, графика не блещет красотой, но в рамках жанра.


Отзывы и оценка игры

Idle Home Makeover была выпущена студией ZPLAY Games. Этой компании принадлежит большое количество игры жанра симулятор. При этом название многих игр начинается со слова Idle. Также имеются приложения и прочих жанров.

Рассматриваемая игра была скачена более 5 миллионов раз. В итоге рейтинг приложения составляет 4 звезды на сайте Play Market. В целом игра понравилась большинству игроков. На данный момент имеются жалобы на баги и логические недочеты.

Ещё имеются жалобы на большое количество рекламы. Впрочем, других пользователей это вполне устраивает. Они лишь недовольны размером вознаграждения за просмотр рекламы. Эту ситуацию разработчики обещают исправить.

В остальном же игрокам пришлась по вкусу данная задумка. Приложение регулярно обновляется. Таким образом, можно надеяться на улучшение ситуации с возникающими техническими проблемами.

error: Content is protected !!