Counter-Strike 1.6

Counter-StrikeCounter-Strike 1.6 – простая, соревновательная игра, которая никогда не устареет. И, как кстати, пришлось обновление шутера. Только на первый взгляд игра кажется лёгкой.

Но это не так. Здесь важны стратегия, скорость, навык, контроль эмоций и тактика. В общем, будем освещать все эти моменты.

Counter-Strike 1.6 – самое интересное

Пожалуй, это прохождение игры от начала, до конца. Конечно, без халтуры. Редко, кто может похвастаться тем, что смог пройти шутер во всех четырёх режимах:

  1. Простой уровень;
  2. Нормальный;
  3. Средний;
  4. Тяжёлый.

Тем более, на медаль. Но в этом и заключается вся прелесть игры. Новичкам в Контр Страйк играть сначала нужно в одиночку. Пройти все уровни, а потом только проситься в команду. Иначе, в Counter-Strike online размажут по полной. Если вы будете играть в шутер, то вам понадобится пару советов.

Стратегия в Counter-Strike 1.6

Для начала нужно скачать КС 1.6. Установить, запустить, настроить. Играть, разумеется, вы будете на ПК. Вот пару советов:

  • внимательно читайте условия игры;
  • установите для начала простой уровень;
  • берите ботов в команду;
  • научитесь играть в команде;
  • исследуйте территорию;
  • обратите внимание на стратегию террористов;
  • учитесь прыгать, лезть, бегать, бесшумно двигаться и прочее;
  • учитесь использовать разное оружие, в том числе нож.
Читайте:   Vikings War of Clans

Каждый из видов оружия может быть уместен в тех или иных случаях. Например, нож вы можете использовать, когда убираете врагов по одному. Но при этом, нельзя привлекать шумом внимание других противников. Щиты хороши, если вы идёте впереди группы. А дымовые гранаты помогают выиграть драгоценные секунды.

Ещё пару секретов Контр Страйк 1.6

Теперь уже можно в Контр Страйк играть онлайн бесплатно на русском. Но это не отменяет того, что вы можете быть уязвимы для всех. В общем, секреты вам помогут быть сильнее. Каждый зал имеет свои удобные и неудобные места. Вычислите их. Помните, в зданиях стены можно пробить выстрелами. Вы можете устранять противников через стены.

Ослепляющие гранаты в помощь. Двигайтесь бесшумно и используйте нож. Не тратьте деньги понапрасну. Позвольте вооружиться команде. Учитесь стрелять сидя, на ходу, на бегу и подпрыгивая. В шутере Counter-Strike 1.6 нужно учитывать еще и отдачу при стрельбе очередями.

 

error: Content is protected !!