Words of Wonders – обзор головоломки для Андроид

Words of WondersWords of Wonders – игра, которая совмещает в себе элементы кроссворда и головоломки. Подобные игры никогда не теряли своей актуальности. Однако, в последнее время к данному жанру вновь возрос интерес.

Скачать игру для Андроид можно с сайта setapps.net или с PlayMarket. С установкой приложения не должно возникнуть проблем. Разработчиком приложения является компания Fugo Games.

Данный разработчик также известен по играм Wordz, Solitaire Guru: Card Game, Sanajahti, Word Wild, Word Tower — A Word Game и прочим приложениям, выполненным в этом же жанре. Игра доступна как для ОС Android, так для iOS. Интересные моды для игры можно найти здесь.

Words of Wonders – обзор

Игра на Андроид доступна на различных языках мира. Что даёт возможность не только насладиться игровым процессом на русском, но и попрактиковаться в иностранных языках. Управление в игре чрезвычайно простое. Чтобы собрать слово, необходимо нажать на первую букву, а затем провести пальцем, по всем остальным.


При этом палец не нужно отрывать от экрана. Даже если это произошло, то можно повторить процесс заново. Следует заметить, что на официальном источнике игра имеет название: Words of Wonders: Соединялки Слова Кроссворд. Хоть название не соответствует правилам, всё же оно наиболее полно отражает суть процесса.

Читайте:   Spaceland – обзор игры в духе популярного X-COM

Секреты Вордс оф Вондерс

Хоть игровой процесс WOW очень прост, всё же некоторым пользователям могут понадобиться подсказки. Как и в любом другом приложении, с каждым следующим залом повышается уровень сложности. Поэтому в сети стали популярны статьи с подсказками в прохождении данной игры. При желании можно воспользоваться ими или скачать мод.

Например, по адресу https://wordsofwonders.setapps.net/ можно скачать мод на деньги. Это дополнение не даёт подсказки, зато можно разжиться игровыми единицами. Игровая валюта необходима для получения подсказок. Таким образом, не сложно будет пройти уровень любой сложности, имея возможность приобрести подсказку.

Отметим, что приложение не лишено недостатков. Например, встречается неправильное написание слов. Таким образом, пройти уровень будет просто невозможно, не зная с какой именно ошибкой было запрограммировано слово. В этом случае будет крайне полезна возможность покупки подсказки.

Обращаем внимание, что в некоторых случаях для установки патчей, модов и каких-либо дополнений может потребоваться специальные разрешения, то есть Root-права. Для получения прав необходимо пройти соответствующую процедуру. В случае с указанным в статье модом нет необходимости проходить данную процедуру.

error: Content is protected !!