Рождественские истории Щелкунчик Коллекционное издание

Рождественские истории ЩелкунчикИгра Рождественские истории Щелкунчик Коллекционное издание является первой частью. Прежде всего, серии от компании Elephant Games. Разработка выпущена в конце 2011 года. Наверное, до начала новогодних праздников.

Также в указанную серию входят выпуски Песня на Рождество и Оловянный солдатик. Оригинальное название игры — Christmas Stories Nutcracker Collector’s Edition.

Обзор Christmas Stories Nutcracker

Сюжет игры посвящён трогательной истории любви Альберта и Мари. Они пытаются противостоять могущественному Крысиному королю. Коварный и злой король крадёт несчастную Мари. А Альберта превращает в Щелкунчика.

И конечно, главным героям нужна помощь пользователя. Наверное, который должен вернуть Мари?! Прежде всего, рассеять колдовские чары, наложенные на Альберта. Все знают эту историю. К слову, сюжет основан на знаменитой сказке.


Например, которую знает каждый ребёнок. Оставляя в стороне сказочный сюжет, можно перейти к процессу прохождения. Хотя, он не менее увлекателен. Игра классифицируется по жанрам головоломки и поиск предметов.

Здесь пользователь будет заниматься выполнением заданий. Решением задачек и исследованием различных локации. По правилам жанра поиск чередуется с головоломками, которые остаются в рамках квестов.

Читайте:   Сказки лагуны. Сироты океана

Рождественские истории Щелкунчик Коллекционное издание — прохождение

В ходе игры рекомендуется обратить внимание на коллекционные предметы. Они представлены в виде очаровательных кукол. И отличная коллекция не единственный сюрприз, ожидающий пользователей. В команде у игрока будут:

  • Щелкунчик;
  • Свечка;
  • и милый Котёнок.

Прежде всего, они нужны для выполнения тех или иных заданий. Например, Свечка может разжечь камин. А Котёнок – открыть окно. Головоломки здесь несложные. Правда, многое зависит от режима игры, который выберет пользователь. К слову, процесс поиска предметов также не отличается сложностью.



Хотя, может потребоваться смекалка. В любом случае играть в такую сказочную и праздничную игру одно сплошное удовольствие. Но при желании получить достижения рекомендуется отнестись к прохождению серьёзнее. Прежде всего, в игре много любопытных нюансов.

В целом, игра Рождественские истории Щелкунчик Коллекционное издание оставляет отличные впечатления. Она дарит праздничное настроение. Хотя, выпуск уступает второй части. Но не следует огорчаться. Например, в игре ещё имеются прекрасные бонусы:

  • обои и картинки;
  • музыка и эскизы;
  • дополнительная глава о приключениях котят и многое другое.
Читайте:   Придворные Тайны Лик Зависти Коллекционное Издание

Так что, играйте и наслаждайтесь!

error: Content is protected !!