My Town: Торговый пассаж – игра на Андроид

My Town Торговый пассажMy Town: Торговый пассаж – представляет собой симулятор покупок. В этой игре можно приобрести что угодно. По крайне мере, так обещают разработчики. В действительности же не все предметы можно приобрести за игровую валюту.

Впрочем, можно свободно купить резиновые сапоги, варежки или прочую одежду. Что-то доступно после просмотра рекламы. А вот некоторые продаются только за реальные деньги. Однако, никто не мешает наслаждаться игрой My Town бесплатно.

My Town: Торговый пассаж – о игре

Игрокам доступен целый торговый комплекс. Прежде всего это магазин одежды, обуви и аксессуаров. Маленькие игроки могут совершать покупки и наряжать своих персонажей. Кроме того имеются и другие разделы. Например, зоомагазин или спортивный раздел.

А также имеется ресторанчик под открытым небом. В целом, все условия для приятного шопинга. Ещё есть музыкальная лавка, кондитерский магазин и т.п. В общей сложности торговый комплекс насчитывает три этажа.

В игре My Town: Торговый пассаж встречаются персонажи из других игр этой серии. Например, можно встретить героев: My Town: Preschool, My Town: Beauty Contest, My Town: Wedding. А также встречаются герои и из других игр.


К слову, имеется функция мультитач. Это позволяют играть нескольким детям одновременно на одном планшете. Игра рассчитана на детей 4-12 лет. Однако, наличие строенных покупок ставит под сомнение принадлежность игры к возрастной группе.

Читайте:   Dream Hospital – краткий гид по игре и полезные советы

Отзывы и оценка игры

Игра была выпущена студией My Town Games Ltd. Этой компании принадлежит целая серия подобных игр. Все название всех приложений начинается с «My Town»:

  • Beauty Contest;
  • Заколдованный дом;
  • School;
  • Семейный дом;
  • Полиция;
  • Wedding и другие.

Отметим, что игра была установлена более 5 миллионов раз. При этом средняя оценка составляет 4,3 звезды в Play Market. В целом игра достаточно красочная. Кроме того обладает неплохой графикой и музыкальным оформлением.

Однако, настораживает навязчивая реклама и наличие покупок. Всё же не следует оставлять без присмотра ребенка с подобными играми. Или не привязывайте никаких платежных реквизитов к устройству, на котором играет ребенок.

error: Content is protected !!