Need for Speed World

Need for Speed WorldМногие критики считали, что автосимулятор Need for Speed World является бледным отражением частей Most Wanted и Carbon. Пеняли на то, что игра для ПК просит денег. Действительно.

В первый год после выпуска в аркаду бесплатно можно было играть только до 10 уровня. А потом приходилось платить 20 долларов за продолжение банкета. Но теперь игра доступна полностью. Остаётся только оценить её на практике.

Need for Speed World – закрыли?

Это правда. Симулятор NFS World закрыт уже давно. Официальный сервер был закрыт ещё в 2015 году. Теперь только есть для Need for Speed World пиратский сервер.

Зато не нужно платить, и всё открыто. Впрочем, это не означает, что вы можете играть в игру без риска для своего ПК. Стоит ли оно того?


Кстати, если вы поклонник шутеров, то рекомендуется поиграть в Counter-Strike. Скачать CS можно с любого ресурса. На указанном сайте можно найти самые популярные модификации этой легендарной игры.

Читайте:   Сказки лагуны. Сироты океана

Что интересного есть в NFS World?

Некоторые города в игре были взяты из предыдущих популярных частей. Всего в аркаде предлагается 7 типов гонок:

  • Sprint;
  • Circuit;
  • Team escape;
  • Treasure hunt;
  • Pursuit;
  • Drag.

Есть ещё фото-режим. Кроме того, разработчики во время поддержки предлагали разные дополнения. Например, украшения залов на Хэллоуин и Рождество. Если получиться, то качайте с этими дополнениями. Вы можете Need for Speed World скачать на торрентах. Конечно, это обрезанные версии. Но что делать?!

Need for Speed World offline, или гонки без сети

Мы уже говорили, что официальные сервис и сайты закрыты. Однако, вы можете играть в режиме оффлайн. В игре очень много автомобилей. Ассортимент поистине богатый. Тем более, что вы сами можете создать сеть со своими друзьями. Совсем необязательно играть в NFS World online.

Обратите внимание на то, что в игре очень много, чего можно купить и улучшить. Вы можете покупать капоты, номерные знаки, неоновые подсветки, диски и прочее. Тем более, что в автосимуляторе можно модернизировать начинку машин. Покупайте и пробуйте двигатели, тормоза, трубонаддувы и т.д.

Читайте:   Tumblebugs

Для сравнения, вы можете пройти и другие части серии Нид фор Спид. На части выпуска до 2008 года есть коды и читы, которые значительно облегчают прохождение игры.

error: Content is protected !!