Jewel Quest Пасьянс

Jewel Quest ПасьянсИгра Jewel Quest Пасьянс от компании Iwin является своеобразным спин-оффом знакомой серии «три в ряд». На этот раз разработчики приглашают пользователей попробовать силы в пасьянсе.

Прежде всего, на фоне живописных пейзажей древних сооружений инков и майя. За отличные достижения в игре пользователи награждаются драгоценными камнями и золотом!

Обзор Джевел Квест Пасьянс

Для начала каждый пользователь может выбрать режим игры – приключение или просто пасьянс. В рамках приключения игроки могут пройти все уровни, начиная от простых вариантов пасьянса, заканчивая сложнейшими разновидностями игры.

Не следует пугаться высокой сложности последующих уровней. Здесь пользователи могут правильно применить бонусную помощь. Например, перемешать и/или поменять.

Впрочем, кто не играл в пасьянс? Кстати, Джевел квест — большая серия игр. В серии 13 игр. Все обзоры и описания прохождения есть на нашем сайте. В серию входят и поиск, и три в ряд, и другие жанры!

Jewel Quest Пасьянс — прохождение

При использовании бонусной помощи пользователи получают возможность поменять масти карт или убрать неугодные варианты с поля, посмотреть, что скрыто под стопкой или перемешать колоду вновь. Необходимо заметить, что уровни пасьянса чередуют с игровыми залами «три в ряд».

Читайте:   Alan Wake: обзор, геймплей, прохождение, секреты, оружие и другое

Стилизованная графика, на первый взгляд, кажется знакомой. Однако, в игре много нового, и фанатов ждут сюрпризы. Все основные рекомендации и правила игры имеются в отдельном разделе, куда можно попасть через меню.

Желательно ознакомиться с правилами, чтобы иметь больше шансов на победу. Впрочем, главный герой может разъяснить пользователю все правила. В целом, игра очень увлекательная – поклонникам скучать не придётся, учитывая многообразие пасьянса!

error: Content is protected !!