Sniper Elite Nazi Zombie Army 2

Sniper Elite Nazi Zombie Army 2Игра Sniper Elite Nazi Zombie Army 2 является сиквелом части, которая вышла в феврале 2013 года. Интересно, что релиз второй части состоялся примерно через восемь месяцев – в октябре 2013 года. Нужно скачать, что Nazi Zombie Army должна была выпуститься.

Например, как самостоятельная игра. Однако, что-то пошло не так. В итоге, Rebellion Developments пришлось предложить вторую часть. На настоящий момент есть целая трилогия – третья часть Zombie Army Trilogy.

Обзор Sniper Elite Nazi Zombie Army 2

В принципе, Снайпер Элит Наци Зомби Арми 2 не отличается от первой части. Разве что разница заключается в сюжете. Впрочем, для верности следует рассмотреть сиквел, чтобы убедиться в этом. В рамках обзора игры для ПК будут освещаться системные требования, игровой процесс, сюжетная линия и другие нюансы. Итак, системные требования:

  • Операционная система Windows Vista, Windows 7/8;
  • Процессор –SSE3 Intel Pentium D 3GHz 2-ухядерный, либо AMD Athlon 64 X2;
  • Свободное место на жёстком диске – 5 ГБ;
  • Видеокарта – NVIDIA GeForce 8800, либо ATI Radeon HD 3870;
  • Оперативка – 2 ГБ RAM.
Читайте:   CodeCombat

При этом, на Windows XP не получиться поиграть в «снайперский рай». Что же касается геймплея, то здесь практически ничего не изменилось. Традиционно сохраняется система X-Ray Kill Cam.


Благодаря «камере убийства» пользователи могут наблюдать полёт пули через рентген. Более того, игрок может увидеть попадание пули в зомби. Правда, в первой части это было недоступно в многопользовательском режиме.

В игре присутствует целая серия миссий, которую можно проходить в одиночном режиме. Некоторые миссии доступны в многопользовательском режиме. При этом количество игроков может достигать пяти.

В игре Sniper Elite Nazi Zombie Army 2 есть контрольно-пропускные пункты, которые позволяют разбить миссии. И в перерыве между ними игроки могут запастись боеприпасами и оружием. Одним из сложных заданий является поиск фрагментов реликвии Sagamartha, чтобы получить контроль над зомби.

Выводы

В целом, шутер привлёк внимание поклонников серии. Конечно, он значительно уступает таким полным версиям, как Sniper Elite V2 и Sniper Elite 4. Тем не менее, здесь много интересного. В первую очередь, это новые миссии, которые усложняются с каждым уровнем.

Читайте:   Resident Evil 5

Во-вторых, в сиквеле Nazi Zombie Army зомби становятся сильнее и быстрее по мере прохождения. Таким образом, наблюдается закономерное нарастание уровня сложности по мере продвижения!

error: Content is protected !!