Натали Брукс Тайна наследства

Натали Брукс Тайна наследстваИгра Натали Брукс Тайна наследства является первой частью трилогии. Она была разработана студией Friday`s Games. В настоящее время выпуск доступен на игровом портале Alawar.

Следует заметить, что существуют ещё две части, которые также посвящены приключениям Натали Брукс – Тайна одноклассников и Сокровища забытого королевства.

Обзор Natalie Brooks: Secrets of Treasure House

Игра относится к жанрам головоломки и поиск предметов.  По сюжету главная героиня, Натали Брукс, неожиданно узнаёт о том, что пропала бабушка. Девушка немедленно отправляется искать родственницу. Свежие следы приводят Натали к адвокату, мистеру Эдисону.

Новый знакомый сообщает главной героине о наследстве. Наверное, которое оставлено девушке исчезнувшей бабушкой. Странно?! Вот так и начинаются приключения очаровательной Натали Брукс!

Натали Брукс Тайна наследства — прохождение

Перед пользователями стоит непростая задача – провести расследование и помочь Натали узнать правду. Для этого нужно попытаться пройти игру самостоятельно. К слову, игра состоит:

  • из мини игр;
  • головоломок;
  • нехитрых задачек;
  • и поиска.
Читайте:   Prince of Persia The Forgotten Sands: обзор, прохождение и механики

Чтобы активировать поиск, необходимо нажать на лупу. Например, она укажет на карте действующие локации. Интересно, что игрок не всегда может воспользоваться помощью.

Для того, чтобы как можно быстрее восполнять помощь, нужно искать на локациях вопросики. Хотя, игра довольно простая. Наверное, пользователи могут справиться без помощи.

В целом, игра Натали Брукс Тайна наследства несколько уступает по увлекательности следующим сериям. Тем не менее, разработка может понравиться фанатам жанра. Так что, играйте и наслаждайтесь!


Натали Брукс Тайна наследства – коды

Для начала используйте код для сейфа в банке 5791. Если не можете открыть музыкальную шкатулку в ювелирном магазине, то используйте код 7659. Наконец, для того, чтобы открыть сейф в полицейском участке, используйте код 35691.

В кабинете Генри Эйсона предстоит взломать замок шкафа. Для этого установите язычки замка в центральное положение. Положение язычков замка должно соответствовать следующим данным: 1-2-4-3.

Также в кабинете Генри Эйсона есть задачка с часами. Установите стрелки часов таким образом, чтобы на циферблате отображалось 7:00. Эти подсказки помогут существенно облегчить процесс игрыNatalie Brooks: Secrets of Treasure House.

error: Content is protected !!