Симулятор Хакера: Сюжетная игра для Андроид и iOS

Симулятор Хакера Сюжетная играСимулятор Хакера: Сюжетная игра для Андроид выпушена компанией Cat Games Studio. Игра выполнена в жанре симулятор. Игроку предстоит познать несколько направлений сферы IT. В частности разработка игр и приложений.

Также уделено внимание хакерству, поиску подходящего сервера, дедика и т.п. Купить сервер, дедик, VPS – сегодня не составляет труда. И для этого вовсе не нужно быть хакером. Достаточно просто найти подходящего провайдера и оплатить услугу.

Симулятор Хакера: Сюжетная игра – обзор

Разработчик Cat Games Studio специализируется на выпуске симуляторов. Даже их слоган гласит: «Симуляторы на любой вкус!». Это же подтверждает их продукция. Вероятно, читатели могут знать эту компанию по играм:

  • Симулятор жизни Ютубера
  • Movie Director Simulator
  • Writer Simulator
  • Симулятор Киностудии


Симулятор Хакера: Сюжетная игра отличается от прочих аналогов нелинейным повествованием. Сюжетная линия разбита на несколько глав. Причем концовки могут различными. Если нет желания проходить сюжетную линию, то её можно отключить.

Пользователю предстоит выполнять поручение как «темных», так и «белых» хакеров. То есть в одном случае будете заражать компьютеры вирусом. А в других ситуациях, наоборот лечить их. Аналогично будет и с взломом, кражей данных и т.п.

Читайте:   DevTycoon 2 Game Бизнес симулятор разработчика игр

Помимо этого, игрок может работать программистом или разработчиком игр. Имеется множество вариантов улучшений. Можно улучшать не только оборудование, но и повышать навыки. С повышением уровня появляются новые уровни.

Обратите внимание, что в игре можно завести полноценную семью. То есть игровой персонаж может жениться и завести детей. При этом они будут расти и взрослеть. Члены семьи могут активно взаимодействовать с главным героем.


Оценка и отзывы об игре Симулятор Хакера

Игра получила одобрение среди пользователей. Так, средняя оценка пользователей Play Market составляет 4,7. На данный момент более полумиллиона скачиваний. Тем не менее, имеются некоторые нюансы, на которые обратим внимание.

Главным образом, пользователи жалуются на следующие моменты:

  • Сложные мини-игры;
  • Небольшие логические ошибки в механике игры;
  • Недостаточная оптимизация под различные устройства:
  • Наличие багов и вылетов.

Из достоинств можно отметить небольшой размер игры. При этом приложение содержит большое количество контента. Не только текстового материала. Но и множество различных домов и транспортных средств.

Особое умиление у игроков вызывает возможность завести домашнего питомца. К сожалению, приложение не обновлялось более года. Остаётся надеяться, что в Cat Games Studio не забросили данный проект. Ведь игра заслуживает внимания.

error: Content is protected !!