Необычные флешки — отличный и оригинальный подарок

Необычные флешкиНеобычные флешки могут стать прекрасным подарком для любого пола и возраста. Как правило, сегодня сложно найти человека, который бы никогда не пользовался данным видом накопителей.

Поэтому, такие подарки всегда актуальны. Отметим, что стильные деревянные флешки можно приобрести в магазине Uniqum-gifts.

Необычные флешки — как выбрать?

На данный момент флешки перестали быть атрибутом специалистов из сферы IT. Накопители приобрели статус функционального аксессуара.

Поэтому, всё больше людей стремиться выбрать не стандартные безликие варианты, а что-нибудь оригинальное. На данный момент оригинальные флешки могут выпускать в следующих видах корпусов:

  1. металлический;
  2. пластиковый;
  3. полиэтиленовый;
  4. деревянный;
  5. керамический;
  6. резиновый;
  7. кожаный;
  8. силиконовый;
  9. комбинированный.


Как правило, корпуса могут быть из самых различных материалов и их сочетаний. Форма флеш-накопителей может быть произвольной. Благодаря современным технологиям, сам накопитель имеет небольшой размер. Таким образом, производители могут извращаться с формами, создавая самые фантастические варианты.

Необычные флешки в магазине Uniqum-gifts

Пожалуй, самыми необычными накопителями в вышеуказанном магазине являются деревянные. Как правило, такие модели можно считать экологически чистыми. Ведь их корпус производится из возобновляемого природного ресурса. Хотя это не касается нутренностей.

Читайте:   Сагамет – приём металлолома в Москве

Деревянные флешки, прежде всего, отличаются благородным цветом и приятной текстурой. Хотя при этом внешний вид и форма могут быт различными. В частности в ассортименте Uniqum-gifts.ru имеются модели в виде прищепки, веточки, винной пробки бочонка. А также в виде бутылочки и даже карандаша.

Также имеются и классические, привычные формы, но изготовленные из дерева. Ассортимент постоянно пополняется. Так как компания ААА-Group непосредственно участвует в разработке и производстве флеш-накопителей оригинальной формы.


Кому можно подарить необычные флешки?

На самом деле, подобные носители информации можно подарить кому угодно. Для данного устройства и аксессуара практически нет возрастов. Как правило, накопитель будет полезен всем. Единственное, что нужно учитывать, это предпочтения того, кому собираетесь дарить.

Нужно учитывать, что некоторые тематики будут не уместны. Учитывайте это при покупки подарка на день рождения, день влюблённых и прочие праздники. Например, модели в виде презерватива, сперматозоида или человеческих фекалий рассчитаны на достаточно узкий круг.

Если говорить о флешках из дерева, то этот вид накопителей уместен практически в любой ситуации. В целом, в магазине Uniqum-gifts имеются широкий ассортимент самых различных накопителей на любой вкус.

error: Content is protected !!