Темные предания Снежная королева

Темные предания Снежная королеваИгра Темные предания Снежная королева была разработана в 2011 году гонконгской студией Blue Tea Games. Данный выпуск является третьей по счёту частью в серии. Наверное, известной как Dark Parables.

В настоящее время выпуски доступны на игровых порталах:

  • Big Fish Games;
  • Alawar;
  • Nevosoft.

Прежде всего, на последних ресурсах игра представлена на русском языке!

Обзор Dark Parables Rise Of The Snow Queen

Также пользователям предлагается коллекционное издание игры. По сюжету игры Dark Parables Rise Of The Snow Queen (Collector’s Edition) детектив — пользователь. Он отправляется на выполнение нового задания.

В одной из глубинок Швейцарии развернулась сильнейшая снежная буря, во время которой начали пропадать дети. Местные жители уверены в том, что маленьких детей крадёт Снежная королева. Наверное, которая обитает в горах. Задача детектива – найти и спасти детей.


Интересно, что процесс прохождения в этой части намного увлекательнее. Чем в предыдущих сериях. Хотя, которые были изданы ранее. Локации стали гораздо красочнее и живописнее. Также появилось много оригинальных головоломок. Но, всё по порядку!

Читайте:   Над водой Жизнь в кадре Коллекционное Издание

Темные предания Снежная королева — прохождение

Итак, прохождение традиционно состоит из решения задачек и поиска предметов, которые предлагаются пользователю поочерёдно. Кроме того, на локациях хитро замаскированы морфинг-объекты (предметы, меняющие облик). И различные инструменты. Например, которые могут пригодиться игроку.

Периодически пользователь сталкивается с чудовищами (ледяные волки, медведи и т.д.). Наверное, которых можно победить. Конечно, используя разное оружие. В основном, за каждой закрытой дверью скрываются несколько тайников и т.п.

Ключи и инструменты также можно получить в результате прохождения локации поиска предметов. Здесь, как всегда, предметы разделены на кусочки, которые спрятаны по углам и в щелях. Хотя, некоторые могут быть на виду, но и так непросто собрать нужный предмет.



К слову, коллекционирование морфинг-объектов и артефактов открывает путь к дополнительным притчам (преданиям). Головоломки здесь действительно оригинальные и интересные. Наверняка, пользователи потеряют немало времени, прежде чем смогут пройти все препятствия самостоятельно.

Отзывы о Dark Parables Rise Of The Snow Queen

Хотя, тем и привлекательна замечательная игра. Кстати, превосходное музыкальное сопровождение. Отличное художественно оформление.  Они станут дополнительными бонусами для фанатов жанра.  В целом, игра Темные предания Снежная королева оставляет положительные впечатления.

Читайте:   Far Cry 2 – основные секреты, работающие читы и коды

Наверное, которые только можно получить от подобного времяпровождения. Здесь пользователи могут найти практически всё:

  • интересный сказочный сюжет;
  • увлекательные квесты;
  • хитрые головоломки;
  • сложные процессы поиска.

Так что, играйте и наслаждайтесь!

error: Content is protected !!