Она написала убийство 2

Она написала убийство 2Игра Она написала убийство 2 является продолжением популярной одноимённой первой части, которая была анонсирована в 2009 году. Разработчиком выпуска выступает компания Legacy Interactive.

Серия впервые была представлена в 2012 году на игровом портале Big Fish Games. Оригинальное название данного выпуска — Murder She Wrote 2 Return to Cabot Cove. Разработка классифицируется по жанрам «поиск предметов» и «квесты»!

Обзор Murder She Wrote 2 Return to Cabot Cove

Увлекательный сюжет игры повествует о приключениях Джессики Флетчер. Главной героини известного телевизионного сериала. В этой части Джессика решила вернуться в Кэбот Коув. Где произошло убийство.

Основная задача пользователя заключается в том, чтобы помочь Джессике Флетчер провести расследование. Например:

  • найти улики и проверить алиби;
  • выяснить мотив;
  • и, конечно, изобличить преступника.


При этом нужно защитить невиновных людей. Процесс прохождения можно разделить на три большие главы. Это Masterpiece of murder и Moose lodge murder, а также Finnegan`s fake. В отличие от данного выпуска, в первой части было пять глав.

Читайте:   Mount & Blade: Fire and Sword или Mount & Blade: огнём и мечом

Однако, здесь главы гораздо продолжительнее и увлекательнее, нежели в предыдущей серии. Необходимо заметить, что пользователю придётся завершить первую часть, чтобы получить доступ ко второй. И только после финала двух глав будет доступна третья и заключительная часть.

Она написала убийство 2 — прохождение

Интересно, что игра получилась более интерактивной – практически на каждой локации имеются головоломки, простенькие задачки и масса любопытных квестов. В принципе, весь процесс прохождения состоит в том, чтобы искать инструменты, которые после нужно правильно использовать.

Например, чтобы достать ключи из канализационного люка, нужно найти пинцет, который в свою очередь может быть спрятан за картиной. Что касается процесса поиска, то здесь пользователю предлагается двигаться по списку. К слову, как и раньше сначала необходимо найти запавшие буквы печатной машинки (гласные), а после можно приступать к поиску.

К сожалению, именно по указанному критерию выпуск уступает предыдущей части. Более того, в настоящее время игра доступна только на английском языке. Зато музыкальное сопровождение осталось таким же замечательным. В целом, игра Она написала убийство 2 оставляет положительное впечатление.

Читайте:   Остров Затерянные в океане

Красочное художественное оформление и захватывающий сюжет, увлекательный игровой процесс и довольно активные персонажи позволяют с головой окунуться в интереснейший мир остросюжетных детективов. Для полной картины рекомендуется предварительно пройти первую часть. Так что, играйте и наслаждайтесь!

error: Content is protected !!