Сокровища Монтесумы

Сокровища МонтесумыИгра Сокровища Монтесумы относится к жанру «три в ряд». Авторами разработки выступают компания Alawar и студия Fridays Games.

Замечательная приключенческая игрушка приглашает пользователей отыскать и захватить несметные богатства.

Прежде всего, которые спрятаны в дебрях джунглей Южной Америки. Пользуясь магическими свойствами древних идолов, игроки могут добраться до сокровищ.

Обзор The Treasures of Montezuma

Итак, пользователям предстоит проходить уровни «три в ряд» на время, которое очень ограничено. Главная задача заключается в том, чтобы собрать драгоценные камни, которые сидят на некоторых фишках.


На каждом уровне нужно собрать определённое количество камней, чтобы перейти в следующий зал. Комбинации из четырех и более фишек способствуют появлению на поле помощи (часы, петарды, молнии).

Сокровища Монтесумы — прохождение

За эксперта на уровне пользователи получают звёзды, на которые в магазине можно приобрести древнего идола или улучшить бонусную помощь. Идол также призван помогать игроку. Активизировать истукана можно складывая фишки одного цвета несколько раз подряд.

К примеру, чтобы активизировать Красного идола нужно сложить комбинации из красных фишек два раза подряд. Например, можно использовать истукан на время. Из-за того, что он продлевает игровое время.

Читайте:   Сталкер ОП 2.2 Агропром – дополнительные квесты

Кстати, это оранжевый истукан. Да, и другие помощники неплохи. Можно комбинировать их помощь. Конечно, желательно улучшить их свойства. Это можно сделать за звезды в магазине. Как уже говорилось, с прохождением игры — уровни усложняются. И истуканы могут реально пригодиться!

Если Красный идол кидает шаровые молнии на поле, то Оранжевый истукан отгоняет часы назад, Зелёный – собирает камни с поля, Серый – окрашивает фишки в один цвет. Кроме того, игроки могут воспользоваться бонусами, которых на поле бесчисленное множество. Впрочем, наличие таких бонусов зависит от активности игрока. В целом, игра очень красивая, яркая и увлекательная!

error: Content is protected !!