Tradewinds Odyssey

Tradewinds OdysseyИгра Tradewinds Odyssey является разработкой компании Sandlot Games. Игра в жанре «экономическая стратегия» приглашает пользователей окунуться в загадочный мир древнегреческих мифов.

Где главными героями выступают Афина и Зевс, Минотавр и Ариадна, Дедал и Икар, сатиры и гарпии, морские чудовища и многие другие, знакомые по мифам персонажи.

Tradewinds Odyssey – прохождение

Пользователю предлагается начать активную торговлю. Например, мёдом и оливками, солью и рыбой, пивом и сыром, деревом и металлом. Кроме основных продуктов, на рынке могут появиться контрабандные товары – амброзия и оружие, козы и прочее.

Порой контрабанда отбирается уже в порту. Поэтому нужно быть острожными, чтобы не потерять деньги. Также деньги можно заработать. К примеру, выполняя поручения главных героев. Иногда пользователю придётся сражаться с пиратами и морскими чудовищами, которые могут уничтожить корабли.

Маленькие хитрости

Здесь следует использовать главную силу персонажа и дополнительные средства (огонь, молнии, скрипка). Победа в сражениях награждается деньгами и товаром, принадлежавшими противнику. Средства для битвы можно получить в храме.

Читайте:   Candy Crush Saga – секреты, хитрости и прохождение

Например, обменивая оливки на «лечение», соль на «огонь» и т.д. Кроме того, в антикварной лавке можно приобрести могущественные артефакты, которые повышают мощность кораблей. В корабельной доке игроки могут купить биремы и триремы, Скорпиона и Саламандру (разновидности кораблей).

При недостатке средств можно занять деньги у ростовщика. Но вскоре придётся погашать задолженность с процентами. В целом, игра очень даже интересная. Масса возможностей наверняка придутся по душе фанатам жанра!


Интересное в игре Tradewinds Odyssey

Пожалуй, самым интересным моментом в игре является непредсказуемость рынка. Цены очень часто меняются. Места не хватает. Да и перевозки иногда заканчиваются полным банкротом. С другой стороны флот, а точнее развитие армады и покупка трирем, тоже очень любопытный аспект.

Выбор оружия и проведение боя требуют таки умственных усилий. Конечно, игрушка для калькулятора. Но если заморочиться, то ничем не уступает всё тем же платным стратегиям в телефонах.

Где же скачать Tradewinds Odyssey? Ищите на торрентах. Не ленитесь. Игры сами себя не найдут. Так что, мышку в руки и вперёд. Поверьте, игра Tradewinds Odyssey заслуживает внимания.

error: Content is protected !!