С грядки на стол Коллекционное Издание

С грядки на столИгра С грядки на стол Коллекционное Издание 2014 года выпуска является творением компании Playrix. Разработку можно отнести к жанрам «бизнес» и «тайм-менеджмент».

Сюжет повествует о разорившихся фермерах, которые неожиданно остались без работы благодаря открытию нового гипермаркета. Недолго думая, главные герои решаются объединиться, приглашая пользователя в команду!

Обзор Farm to Fork

Итак, пользователю предстоит попробовать себя в ролях фермера и повара, кондитера и продавца, предпринимателя и садовника. В рамках прохождения придётся:

  • разводить свиней и выращивать пшеницу;
  • готовить пиццу и печь хлеб;
  • месить тесто и прочее.


Кроме того, необходимо повышать качество блюд и улучшать оборудование, покупать разный инвентарь. Например, холодильник и склад, автомобиль и клетку. Во время игры на работников периодически будут нападать птицы. Хотя, по которым нужно кликать. Прежде всего, чтобы прогнать надоедливых пернатых.

С грядки на стол Коллекционное Издание — прохождение

За успех в данном мероприятии игрок награждается бонусами в виде золотых монет. Также деньги можно получить во время уровня. Например, торгуя готовыми блюдами и продуктами питания. Блюда и продукты можно продавать клиентам напрямую или отправлять на рынок.

Читайте:   Бизнес мечты Кофейня

На уровнях, в зависимости от задания и возможностей, можно совершенствовать плиты и мешалки, склад и автомобиль, покупать робота и прочее.

За скорость и терпение игрок будет награждаться оригинальными трофеями. В Бонусном разделе имеются обои и новые уровни. В целом, игра очень напоминает Веселую ферму. Тем не менее, новинка может порадовать фанатов жанра!

error: Content is protected !!