The Sims 4

The Sims 4The Sims 4 — очередное продолжение популярной серии, вскоре выйдет в свет, релиз намечен на 4 сентября. Игра от Maxis и Electronic Arts является уже четвёртой в серии The Sims.

К слову, предыдущая часть называлась The Sims 3: Шоу-Бизнес. Новая версия будет предназначаться для ОС Mac и Microsoft Windows.

Симс 4 – сюжет игры

Нужно заметить, что сюжет игры не будет нести существенных отличий от предыдущих частей. Игроку предстоит развивать персонаж.

Повышать профессиональные навыки, строить отношения и т.д. Серия игр The Sims изначально имеет нелинейный процесс, перед пользователем не ставится какой-либо конкретной конечной цели.

Геймплей симулятора The Sims 4

Игра для ПК The Sims 4 является симулятором жизни персонажа. Пользователю предоставляется полный контроль над жизнью подопечного персонажа. Таким образом, можно контролировать различные аспекты жизни, физическое и эмоциональное состояние сима.


Действие игры Sims 4 происходит в городе, где уже проживает определённое количество симов. Каждый из нейтральных персонажей обладает уникальной внешностью, наделён разумом, чувствами и эмоциями. С каждым из персонажей главный герой может завести дружбу или романтические отношения.

Читайте:   Need for Speed The Run

В игре Симс 4 доступен режим создания или редактирования персонажа. Таким образом, пользователю доступны настройки пола и возраста, характера и внешнего вида, телосложения и навыков, а также предпочтений персонажа.

Что ещё можно сказать о симуляторе Симс 4?

Помимо развития или изменения персонажа, игрок может обустраивать жилище или производить перестройку. Однако, для эффективного развития сима необходимо учитывать потребности персонажа, которых в игре The Sims 4 около шести.

Персонажи способны в интерактивном режиме беседовать или обсуждать какие-либо новости. А также реагировать на ситуацию и проявлять эмоции. В новой части сим способен выполнять несколько действий одновременно, а также принимать групповое участие в каких-либо мероприятиях.

Стоит ли играть в The Sims 4?

В принципе, да! Серия игр довольно обширная. И многое версии, особенно вторая часть, пользовались в своё время большой популярностью. Сейчас эти игры кажутся старыми. Но поверьте, там есть чему удивиться!

error: Content is protected !!