Miriels Enchanted Mystery Final

Miriels Enchanted Mystery FinalИгра Miriels Enchanted Mystery Final относится к жанру «тайм-менеджмент». Хотя, финская студия Myth People является автором продолжения увлекательной игры.

Прежде всего, она приглашает пользователей в прекрасный волшебный мир Мюриэл.

Как и в первой части, девушка продолжает помогать бабушке. Наверное, обслуживая посетителей в лавках. Например, занимаясь торговлей и кулинарией!

Обзор

Пользователям, прежде всего, предлагается помочь Мюриэл:

  • постигнуть все секреты магической кухни;
  • собрать части потерянных артефактов;
  • превратиться в настоящую юную волшебницу.


Игрокам придётся вернуться в небольшие очаровательные лавки. Например, чтобы наладить торговлю:

  • яблоками и клубникой;
  • черникой и булочками;
  • шоколадом и пирогами.

Взамен посетители будут щедро расплачиваться монетами за столь вкусные товары. Из-за того, что игра относится к жанру бизнес. Впрочем, попробуем ближе ознакомиться с деталями прохождения игрушки!

Miriels Enchanted Mystery Final — прохождение

В общем, игрок получает монеты за работу в лавке. Довольные гости оставляют больше чаевых. Есть возможность улучшения лавки, и талантов главного героя. Например, на золотые монеты можно приобрести у коммивояжёра:

  1. большой шкаф для продуктов и новую печку;
  2. конфеты для нервных клиентов и рецепты ягодных джемов;
  3. корзину с яйцами и дополнительную прихватку.
Читайте:   Construction Simulator 2015 - обзор

Кроме того, Мюриэл придётся периодически заниматься поиском артефактов. Хотя, наличие которых совершенствует навыки главной героини.

За успешное продвижение пользователи будут вознаграждены бесценными рецептами бабушки Мюриэл. Конечно, которая не поскупится на маленькие секреты магической кухни.

Также пользователей ждут неожиданные бонусы и сюрпризы. В целом, забавная игрушка оставляет довольно приятные впечатления. Наверное, поклонникам будет интересно, что конкретно изменилось в данной части!

error: Content is protected !!