STALKER 2: звезды сложились?

STALKER 2 звезды сложилисьНеужели будет STALKER 2: звезды сложились? С 16 мая 2018 года Интернет стоит на ушах. Он сказал. Значит, мы снова будем ждать S.T.A.L.K.E.R. 2. И это несмотря на то, что игру обещали к 2012 году.

А разработка начиналась в 2009 году. С тех пор утекло немало воды. На несчастную армию фанов было больно смотреть, когда Григорович сообщил о заморозке проекта. При этом, неизвестной оставалась дата «разморозки».

STALKER 2: звезды сложились?

Итак, когда выйдет СТАЛКЕР 2 – точная дата? Сергей Григорович обещает, снова, что игру мы увидим в 2021 году. Стоит ли ждать? Фаны настолько были сыты обещаниями, что переименовали игру в «Ждалкер». И потому некоторые настроены скептически. Тем не менее, публику интересуют подробности игры S.T.A.L.K.E.R. 2:

  • системные требования;
  • дата выхода;
  • официальный сайт;
  • новости;
  • прохождение и даже где можно скачать игру.

На данный момент известно немного. И всё же, на некоторые вопросы есть ответы. Дата выхода игры для ПК назначена на 2021 год. Официальный сайт – stalker2.com. Правда, на нём ничего нет, кроме названия и даты выхода. Последние новости – сообщение Сергея Григоровича. Что касается системных требований, то пока имеется слух о том, что может быть будет использован игровой движок Unreal Engine 4.


На указанном движке разрабатывались такие игры, как Street Fighter V, Hellblade, Sea of Thieves и т.д. Но не следует питать ложные иллюзий. Напомним, что ранее гендиректор компании GSC Game World Сергей Григорович говорил о дате выхода игры так: «Когда звезды правильно сложатся на небе. Не раньше!».

Читайте:   Ларуавиль

Несколько слов о прохождении игры S.T.A.L.K.E.R. 2

Честно говоря, об игре известно очень мало. Ещё в 2010 году Олег Яворский – PR-менеджер сообщил, что в игре будут Чернобыльская АЭС, город Чернобыль и так называемый объект Чернобыль-2 с его антенной ЗГРЛС типа «Дуга». Также речь шла о возможности появления многопользовательского режима.

В общем, было из-за чего ждать игру. Правда, всё закончилось обещаниями. И вот теперь, кажется для выхода игры STALKER 2: звезды сложились!

error: Content is protected !!