Роза под куполом – лучший подарок для любимой

роза под куполомРоза под куполом – прекрасный подарок, который приятно удивит любую девушку. Кто не хотел бы получить роскошный «сувенир», охраняемый принцем из фильма «Красавица и Чудовище»?

Без сомнения, живые цветы в стекле – модный тренд сегодняшнего дня. И теперь можно подарить любимой один, но вечный букет. Интересно, как сделать розу в банке?

Роза под куполом – достоинства и выбор

Главным достоинством розы в колбе является уникальность. Во-первых, это небанально. Во-вторых, нельзя купить такой сувенир в каждой лавке. Наконец, можно выбрать цвет розы, количество цветов и даже композицию. Достоинства подарка:

  • долговечность – производители обещают, что роза будет жива целых 5 лет;
  • неприхотливость – такой цветок не требует ухода;
  • защита – так как роза под куполом, то она недоступна для питомцев и пыли;
  • нет аллергии – цветок в колбе не вызывает реакции;
  • натуральность – под куполом самая настоящая роза;
  • экологически чистый продукт – никакой синтетики, всё натуральное (деревянная подставка, купол, шильдик и цветок).
Читайте:   Интернет-аптека: нюансы оформления заказа

В настоящее время можно купить сувенир нескольких видов. Предлагаются маленькие, средние и большие колбы. Розы могут быть одиночные, или в букете. Есть возможность выбрать цвет розы – белая, красная, желтая и даже голубая.

Как сделать стабилизированную розу?

Итак, как сделать розу под куполом? На самом деле, это не так просто. Есть несколько методов. Одним из распространённых способов является использование глицерина. Но и здесь нужно знать точный рецепт. Суть работы сводится к тому, чтобы сохранить «свежесть» розы. Конечно, можно поместить под купол искусственный цветок. Однако, эффект от подарка будет уже не тот.

Почему роза под куполом – беспроигрышный вариант?

Если вспомнить фильм «Красавица и Чудовище», то можно понять отношение девушек к уникальному подарку. Ведь цветок – не просто подарок. Роза под куполом – это символ неувядающей красоты. Как известно, красота недолговечна. И каждая девушка тяжело воспринимает течение времени. Чтобы поднять любимой настроение, можно подарить ей такой очаровательный подарок.

Читайте:   Инфинити

Когда можно подарить розу под куполом?

Подходящими праздниками для такого подарка могут быть день рождения или день святого Валентина. Впрочем, при желании сувенир можно подарить и без причины. Зачем искать причину, чтобы радовать любимую?

error: Content is protected !!