Клиника эстетической медицины: услуги и цены

клиника эстетической медициныПрактически каждая клиника эстетической медицины может предложить стандартный набор услуг. Как правило, услуги эстетической косметологии направлены на омоложение и улучшение внешнего вида.

Прежде всего, можно улучшить вид кожи лица и тела, избавиться от морщин. А также повысить упругость кожи, удалить нежелательные образования и прочее. На самом деле, эстетическая косметология – это более широкое понятие.

Клиника эстетической медицины – определение и услуги

Итак, эстетическая косметология – что входит? В широком смысле, в определение входит любая процедура, направленная на улучшение внешнего вида. Восстановление цвета и упругости кожи, волос и фигуры – можно отнести к косметологии. Во-первых, в спектр услуг входят:

  • пластическая хирургия – липосакция, омоложение лица и т.п.;
  • мезотерапия – ботулинотерапия, биоревитализация, плазмофилинг и прочее;
  • пилинг – лазерный, ультразвуковой, химический, косметический и т.д.;
  • контурная пластика;
  • лазерная косметология и фотоомоложение;
  • массаж, лифтинг и кавитация;
  • криотерапия, озонотерапия и SPA.


Здесь перечислены только основные (распространённые) услуги. Если интересуют новые услуги, то можно посетить клиники СПб косметология. Главные требования, предъявляемые к клиникам эстетической медицины — доступные цены и высокое качество работы. А также хороший сервис. И некоторые центры действительно могут предложить всё, что указано выше.

Читайте:   Водопроводные трубы из ПВХ для бассейна

Клиника эстетической медицины – цены

Естественно, цены будут зависеть от характера услуги. Например, цены на чистку лица могут варьировать в пределах от 350 рублей, до 12 000 рублей. Самый доступный вариант – ручная чистка лица, которая в наиболее простейшем виде обойдётся в 350 рублей.

А вот атравматическая чистка лица может стоить до 12 000 рублей. Косметический пилинг лица также следует разделять на разновидности. Прежде всего, коралловый тип, фитопилинг, плёночный вариант и пилинг-гоммаж (роллинг).

Средняя стоимость 3 500 рублей. Но даже стоимость обычного пилинга лица может достигнуть 18 000 рублей. Цена на фитопилинг стартует от 400 рублей. Хотя, на праздник клиника косметологии может предложить скидку.

Вывод

Что можно сказать об аппаратной косметологии? В среднем цена услуги составляет 3 200 рублей. Ботулинотерапия (ботокс) – от 30 рублей и выше. Зависит от количества и качества уколов. Наиболее сложными областями для уколов считаются участки вокруг глаз и подмышки (гипергидроз).

error: Content is protected !!