FIFA 18

FIFA 18Футбольный симулятор FIFA 18 больше, сложнее и интереснее, чем предыдущая часть. В игре для ПК выражена спортивная атмосфера, которая поглощает игрока с головой.

В этой части игроки могут праздновать гол вместе с болельщиками. Для этого нужно удерживать клавиши R1 / RB, а потом дважды кликнуть по Triangle / Y.

FIFA 18 – как заработать очки?

В игре для ПК ФИФА 18 очки зарабатываются в рамках победных матчей. Если говорить о HunterReturns. Обратите внимание на то, что обучение положительно сказывается на статистике.


Хотя не даёт очки. В ProClubs то же самое. Что касается рейтинга, то его может улучшить качество игры. Например, количество:

  • голов;
  • передач;
  • перехватов;
  • пасов и т.д.

Даже при самой плохой игре, вы сможете зарабатывать очки. Но это будет происходить медленно. В футбольном симуляторе FIFA 18 управление играет не последнюю роль. Но если вы потратите немного времени, и ознакомитесь с панелью управления, то будете играть лучше.

Как забить управляемый гол в FIFA 18?

В FIFA 18 секреты не делают погоды. Главное, стратегия. И, голы, конечно. Вы можете забить так называемый «управляемый гол»:

  1. выберите место в центре поля – нужно отлично видеть ворота;
  2. держите клавишу B / Circle нажатой;
  3. когда игрок будет готов, вновь нажмите ту же клавишу.
Читайте:   С грядки на стол Коллекционное Издание




Важно: сила удара может быть большей, если вы не нажмёте на клавишу второй раз. В таком случае, мяч может перелететь цель. Если интересуют секреты ФИФА 18, то можете ознакомиться со следующим предложением.

ФИФА 18 – секреты

В первую очередь, секреты футбольного симулятора касаются развития игры. Чтобы как-то повысить ценность клуба, нужно активно интересоваться условиями маркетинга и улучшения состава команды. Продавайте/покупайте игроков, рубашки и билеты. Также можете улучшать игроков.

Покупайте молодых игроков, которых вы можете потом развивать. Пополняйте клуб знаменитыми и известными футболистами. Они также оказывают влияние на ценность клуба. В целом, в симуляторе футбола FIFA 18 очень много возможностей. В ФИФА вы можете проявить себя не только, как фаната спортивной игры.

error: Content is protected !!