Resident Evil 5

Resident Evil 5Шутер от третьего лица Resident Evil 5 имеет массу секретов. Например, чтобы получить бесконечные патроны, вам нужно завершить игру для ПК.

Но завершить игру нужно с уже полностью улучшенным оружием. Потом вы можете включить режим бесконечного числа патронов в бонусном меню. И это не единственный секрет игры Резидент Эвил 5!

Resident Evil 5 – секреты

Чтобы открыть Бесконечный Рокетлаунчер, нужно пройти этот survival horror менее, чем за 5 часов. При этом, вы можете пройти игру на любом уровне сложности.

Потом вы легко можете включить режим в бонусном меню. После каждого прохождения игры, вы можете открыть графические фильтры. Если вам интересен классический horror, то проходите игру в режиме «Новичок». Для Ретро и Шум – нормальный уровень и «Ветеран».

Секреты игры Резидент Эвил 5

Вот несколько советов и секретов для игры Resident Evil 5:

  • Совместная игра: Resident Evil 5 можно играть в кооперативном режиме, что может значительно облегчить игру. В кооперативном режиме вы можете поддерживать друг друга, делиться патронами и лечебными предметами, а также использовать свои уникальные способности, чтобы преодолеть препятствия.
  • Изучение окружающей среды: В игре есть много тайных мест, которые могут содержать полезные предметы и оружие. Изучайте окружающую среду, обыскивайте каждый угол, чтобы найти сокровища.
  • Экономия патронов: Патроны в игре довольно редкие, поэтому вам нужно быть осторожным и экономить их. Постарайтесь использовать оружие только в крайнем случае, а для осторожных атак используйте нож.
  • Улучшение оружия: Вы можете улучшать оружие, чтобы сделать его более мощным. Инвестируйте в улучшения, которые соответствуют вашей игровой стратегии.
  • Использование специальных способностей: У каждого персонажа в игре есть свои уникальные способности. Используйте их в своих интересах, чтобы улучшить свои шансы на выживание.
  • Быстрый доступ к предметам: Вы можете настроить быстрый доступ к предметам, чтобы быстро переключаться между оружием и лечебными предметами во время боя.
  • Берегите золото: В игре есть золотые монеты, которые можно использовать для покупки предметов и улучшений. Берегите их и используйте с умом.
Читайте:   Лучшие VR игры 2022 для ПК

Эти советы помогут вам лучше справиться с вызовами, которые вам предстоят в игре Resident Evil 5.


Как открыть персонажей в Наёмниках в Resident Evil 5?

Для того, чтобы открыть персонажи, необходимо пройти на определённых уровнях на ранг «А» и выше. Вот небольшой список:

  • Крис (Сафари и S.T.A.R.S.) – уровни Деревня и Лаборатория (соответственно);
  • Джилл (Боевой Костюм и B.S.A.A.) – уровни Палуба и Площадь Собраний;
  • Шева (Дискотека и Экзотика) – уровни Древние Руины и Ракетный Комплекс;
  • Вескер (Полночь и S.T.A.R.S.) – уровни Шахты и Тюрьма.

Как открыть оружие в Резидент Эвил 5?

В игре для ПК могут возникнуть вопросы с открытием оружия. И чтобы получить пулемёт Гатлинга, необходимо на 100% улучшить автомат VZ61. Так же и остальное оружие – по схеме «оружие – варианты для улучшения»:

  1. Гидра – дробовик Ithaca M37;
  2. M93R – пистолет M92F Pistol;
  3. Лук – винтовка S75;
  4. S&W M500 – револьвер S&W M29.

Как открыть дополнительные костюмы в Resident Evil 5?

Любопытно, что шутер от третьего лица Резидент Эвил 5 серьезно отличается от новых частей. Серия обширная. Помимо двух десятков частей игр, имеются книги, комиксы и фильмы. Многих могут интересовать дополнительные костюмы. Мы рассмотрим типы только для ПК. Крис должен завершить главы 1-6. Также следует найти 25 эмблем BSAA.

Читайте:   LEGO Worlds – обзор игры для ПК от LEGO Group

Для Шевы примерно такие же условия. Вот только для этого персонажа необходимо найти 30 эмблем BSAA. Обратите внимание на то, что это только для версии ПК. Для консолей другие условия.

Resident Evil 5 – костюмы

Resident Evil 5 предлагает несколько костюмов для главных героев игры – Криса Редфилда и Шевы Аломар. Некоторые из этих костюмов можно разблокировать, выполнив определённые условия в игре.

Вот список костюмов, которые доступны в Resident Evil 5:

  • Костюм «Стиль боевых искусств»: Крис и Шева одеты в черные костюмы, которые увеличивают скорость и силу атаки.
  • Костюм «Деловой»: Крис и Шева одеты в деловые костюмы, которые повышают скорость и уменьшают повреждения от вражеских атак.
  • Костюм «Военный»: Крис и Шева одеты в военные костюмы, которые увеличивают силу атаки и защиту.
  • Костюм «Классический»: Крис и Шева одеты в костюмы из оригинальной Resident Evil, которые возвращают игроков в прошлое.
  • Костюм «Женщина-попугай»: Этот костюм доступен только для Шевы и открывается после прохождения игры на сложности «Ад».
  • Костюм «Воин Африки»: Крис и Шева одеты в традиционную африканскую одежду, которая увеличивает силу атаки и защиту.
Читайте:   Fairy Godmother Tycoon - гайд, прохождения и советы

Чтобы разблокировать костюмы, нужно выполнить некоторые условия. Например, для разблокировки костюма «Стиль боевых искусств» нужно пройти игру на любой сложности.

Другие костюмы могут быть разблокированы после прохождения игры на определённой сложности. Или получения достижений или покупки их в магазине игры за золотые монеты.

Как открыть всё в Resident Evil 5 Gold Edition

В Resident Evil 5 Gold Edition доступно несколько дополнительных режимов и костюмов, которые можно разблокировать. Вот как это сделать:

Дополнительные режимы:

  • «Lost in Nightmares» (потерянные в кошмарах): Пройдите игру в любой сложности.
  • «Desperate Escape» (отчаянный побег): Пройдите «Lost in Nightmares».
  • «Versus» (противостояние): Завершите игру в любой сложности.

Дополнительные костюмы:

  • Костюм «Warrior»: Пройдите игру на сложности «Veteran» или выше.
  • Костюм «Heavy Metal»: Пройдите игру на сложности «Professional» или выше.
  • Костюм «Business»: Доступен в магазине игры за 2,000 очков.
  • Костюм «Fairy Tale»: Доступен в магазине игры за 2,000 очков.

Чтобы разблокировать все содержимое в игре, необходимо пройти ее на максимальной сложности и выполнить все достижения и задания. Однако, если вы играете на ПК, можно использовать специальные программы-трейнеры, которые могут помочь вам разблокировать все контенты в игре.

error: Content is protected !!