Delicious 2

Delicious 2Игра Delicious 2 или Деликатесы Эмили 2 является разработкой студии Zylom. Выпуск был представлен аудитории в 2007 году на игровом портале Game House. Сегодня многие пользователи знают Эмили по серии игр.

Например, Настоящая любовь или Вкус к славе. И большинство даже не догадывается, что раньше Эмили была совсем другой. Впрочем, сыграв первые части, можно понять разницу!

Обзор Деликатесы Эмили 2

Итак, данный выпуск является классическим примером жанра тайм-менеджмент или «принеси-подай», как принято говорить среди фанатов.

Поэтому здесь главная героиня занимается тем, что обслуживает множество клиентов. Например, в небольшом ресторанчике или открытом кафе. Активное участие в ресторанном бизнесе вознаграждается денежными средствами.


На вырученные деньги пользователь может улучшить ресторан, в котором играет в данный момент. К слову, этот выпуск является первым, в котором появилась трофейная комната и режим релаксации (бесконечной игры).

Сюжет игры Delicious 2

Эмили неожиданно звонит ее дядя Антонио. Он сообщает ей, что Марчелло исчез. И просит Эмили помочь в его ресторанах. Эмили устанавливает киоск с лимонадом, чтобы собрать достаточно денег, чтобы бистро оставалось открытым.

Читайте:   Сталкер ОП 2.1 – задания Лиса: секреты прохождения

Вскоре Франсуа сталкивается с ней в парке. С помощью Франсуа, Нормы и Зигги Эмили постепенно зарабатывает достаточно денег, чтобы держать открытыми все рестораны Антонио. Чтобы отомстить Фредди Фрайсу, она решает открыть свой собственный суши-бар и отобрать у него его клиентов.


Delicious 2 — прохождение

В предыдущих частях таких нюансов не было. Хотя указанные введения являются не единственными изменениями в серии. Наверное, которая сегодня пользуется популярностью. В принципе, в серии более двадцати частей. В настоящее время игры доступны на iOS и Андроид. Традиционно они выдержаны в жанрах:

  • тайм-менеджмент;
  • ресторанный симулятор;
  • бизнес.

В целом, игра Delicious 2 довольно сильно устарела за прошедшие семь лет. И в отличие от аналогичных игр, выпущенных в 2007 году. Хотя, уже не выглядит такой притягательной или интригующей. Поэтому новичкам или привередливым пользователям. Наверное, выпуск будет не интересен. Зато фанаты серии наверняка оценят третью часть по достоинству!

error: Content is protected !!