Женская туника: как выбирать и с чем носить?

женская туникаУниверсальная женская туника – неотъемлемый атрибут гардероба современной модной женщины. Это доступная, удобная и одновременно стильная одежда.

Которая уместна в любом возрасте и по любому случаю. Но чтобы не ошибиться, нужно уметь выбирать тунику. Знать, как и с чем носить. Тем более, что сегодня дизайнеры предлагают богатый выбор фасонов.

Женская туника на страже идеальной фигуры

На первый взгляд, туника кажется этаким «мешком», в котором можно скрыть недостатки фигуры. Однако, это не совсем так. Есть определённые модели, которые могут подойти под ту или иную фигуру. Вот несколько примеров:

  • при женской фигуре «яблоко» больше подойдёт туника в стиле 30-ых годов;
  • полные барышни с красивой грудью могут выбрать тунику с декольте;
  • хрупкие девушки могут скрыть угловатость фигуры в трикотажных туниках;
  • небольшой животик можно замаскировать фасоном с высокой линией талии.


Как универсальная одежда с многообразием фасонов, женские туники пользуются очень высоким спросом. Поэтому можно купить качественные туники оптом. И спрос на них будет только расти, учитывая тенденции. В этом году в моду вернулся трикотаж, а туники из знакомого всем полотна получаются невероятно удобными и фантастически красивыми.

Читайте:   Как выбрать вазон?

Женская туника, как спортивная, вечерняя и офисная одежда

Не так давно большим успехом пользовались женские туники из Турции. Но теперь в сети можно найти товары из всех уголков земли. А какие красивые фасоны туник из шифона и крепдешина, трикотажа и шёлка предлагают модельеры?!

Когда-то туника была удобной одеждой для дома. Но теперь, совершенно очевидно, что она давно вышла за «рамки». В настоящее время туника может быть спортивной и казуальной, вечерней и деловой. Это повседневная, а порой и праздничная одежда.

Нюансы выбора

Выбирайте модель с пайетками. Украшайте её стеклярусом. И вот вам вечерний туалет. Возьмите трикотажную тунику серого цвета. Украсьте образ коричневым кожаным портфелем и черными брюками, и вы получите свой деловой образ.

А спортивный образ с женской туникой создать проще всего. Вам будут нужны джинсы и кеды. А модель можно подобрать практически любую. Это может быть клетка, полоска, любой крупный и интересный принт. Главное не забыть о стильном браслете и рюкзаке!

error: Content is protected !!