Фишдом H2O Подводная Одиссея

Фишдом H2O Подводная ОдиссеяПо сюжету игры Фишдом H2O Подводная Одиссея юная Дженнифер приезжает в гости к дедушке. Во время беседы за чашкой чая, девушка рассказывает деду о том, что хотела бы получить работу в океанариуме «Старины Барни».

Будучи океанологом, дед предлагает внучке помощь. Но Дженнифер решается самостоятельно создать собственный аквариум, чтобы получить работу у «Барни».

Обзор Fishdom

Итак, в отличие от остальных известных частей серии Fishdom, игра выполнена в жанрах «бизнес» и «поиск предметов», а не «три в ряд».

Здесь пользователям придётся искать разные предметы из предлагаемого списка, чтобы получить деньги. Схема проста – поиск, деньги и бонусы, украшение аквариума. Впрочем, скучать не придётся. Процесс поиска различает несколько вариантов – традиционный вид, на скорость (один из трёх вещей), и золотая лихорадка.


В первом случае, нужно искать предметы по реестру, во втором – достаточно найти один из трех. Но во время золотой лихорадки необходимо успеть собрать около 50-ти предметов за 30 секунд. Если повезёт, то за успех на этапе «лихорадки» можно получить отличную награду.

Читайте:   Room Flip Dream Home Design – дизайнерский симулятор

Фишдом H2O Подводная Одиссея — прохождение

Заработанные средства можно потратить в магазине, где продаются предметы для оснащения аквариума, рыбки и украшения. Здесь игрок может приобрести домики и фигурки, фильтры и лампы, кормушку и тропические рыбки.

Степень развития дела и оснащения отражается в шкалах – Комфорт, Рыбки и Украшения. В целом, игра Фишдом H2O получилась очень даже увлекательной.

Огромное количество залов, разные варианты поиска, масса бонусов и возможностей для создания личного аквариума мечты. Кроме того, при желании на компьютер можно установить скринсейвер в виде созданного аквариума. Так что, приобретайте игру и радуйтесь!

Серия игр Фишдом
Игры от «Playrix»
error: Content is protected !!