Фишдом 2 / Fishdom 2

Фишдом 2Игра Фишдом 2 или Fishdom 2 относится к жанру «три в ряд» (паззлы). В серии из семи частей данная новинка является второй по счёту.

Собственно, основные черты от первого выпуска здесь сохранились. Тем не менее, есть масса новых деталей, заслуживающих внимание. Впрочем, решать поклонникам жанра.

Обзор игры Фишдом 2

Как и в первой части, смысл в игре сводится к созданию и украшению любимого аквариума. Нужно покупать рыбок, устанавливать фильтры и кормушку, располагать разные забавные игрушки.

Деньги можно заработать, выигрывая очередной этап триврядки. К слову, залы постепенно становятся более сложными, но и денежные суммы возрастают соответственно.

Интересные моменты в Фишдом

Награды можно получить за степень оснащённости аквариума. В игре Фишдом присутствуют шкалы комфорта, украшении и рыбок. В зависимости от заполнения указанных шкал, определяется достижение данного уровня.


Магазин расположен, как всегда, внизу экрана. Здесь можно приобрести всё, что понравится игроку – лампы и фонари, фигурки и домики, растения и прочее. Любопытно, что некоторые рыбки нельзя купить в магазине.

Читайте:   Pocket Mortys – секреты и советы по игре

Очаровательная розовая медуза или серебристая рыбка могут предлагаться лишь в награду за отличную игру. Существует два режима – «на время» и «без времени». Настроить режимы можно в опциях. На уровнях, кроме денег, также можно получить бонусы. К примеру, за быстрое окончание тура.

Вывод о Fishdom 2

В целом, игрокам никак скучать не придётся. Несмотря на то, что атмосфера скорее расслабляет, чем наоборот, всё же сложные поля пройти не так легко, как кажется. В таком случае, желательно использовать помощь – бомбы, петарды, динамит и другие приспособления. Так что, приобретайте и создавайте аквариум мечты!

Серия игр Фишдом
Игры от «Playrix»
error: Content is protected !!