Темные Рассказы. Эдгар Аллан По. Маска Красной Смерти. Коллекционное Издание

Темные Рассказы Эдгар Аллан По Маска Красной СмертиИгра Темные Рассказы Эдгар Аллан По Маска Красной Смерти Коллекционное Издание начинается с новой истории.

Знаменитый детектив Дюпен внезапно получает письмо от капитана Жака Морро. В письме излагается просьба мэра Просперо, который умоляет детектива о помощи.

Господин Просперо просит приехать детектива Дюпена в один из небольших городов Франции, Люминекс.

Дело в том, что городе один за другим погибают чиновники, и все только насильственной смертью. Кроме того, свидетели утверждают, что видели на местах преступления незнакомца в красной маске.

Обзор Dark Tales 5: Edgar AllanPoe’s The Masque of the Red Death

Совершенно очевидно, что мэр Просперо боится за собственную жизнь, которая, видимо, висит на волоске. Детектив Дюпен, не задумываясь, берётся за решение запутанного дела, в котором будут помогать вся полиция города и капитан Жак Морро. Впрочем, основные моменты ложатся на плечи детектива.


Необходимо заметить, что игра Темные Рассказы Маска Красной Смерти относится к жанрам «головоломки» и «квесты». Хотя, задумка выходит далеко за рамки аналогичных игр. Огромное количество локации и высокая активность главного героя выносят игру на другой уровень.

Читайте:   JAZZ Работа по найму - Мой друг лучше всех играет джаз!

Конечно, здесь игрокам придётся периодически заниматься поиском предметов и решать весьма мудрёные головоломки. Однако, специфичность некоторых задании говорит о креативном подходе разработчиков. Например, чтобы решить одну задачку игрокам нужно вспомнить курс истории.

Темные Рассказы Эдгар Аллан По Маска Красной Смерти CE — прохождение

Впрочем, все усилия игроков непременно будут вознаграждены замечательными кубками и трофеями. Кроме красивой трофейной комнаты, игроков ждёт ещё один сюрприз в виде пушистого котёнка, которого можно подобрать в ходе игры. Кстати, предметы для котика (клубок, миска, корзинка) придётся заработать.



Следующей прекрасной новостью является то, что во время прохождения игроки могут фотографировать понравившиеся локации. Интересно, что все фотографии сохраняются в альбоме, который лежит на столе в трофейной комнате. Таким образом, игроки могут запечатлеть любой момент.

В целом, игра Темные Рассказы Эдгар Аллан По Маска Красной Смерти CE заслуживает внимания и восхищения аудитории. Превосходная стилизованная графика, продуманная до мелочей работа и невероятный захватывающий сюжет очаровывают с первых минут.

Более того, здесь игроков ждут дополнительные бонусы (обои, эскизы и видео), и другие сюрпризы. Игра получает десять баллов из десяти. Так что, покупайте и наверняка будете рады!

error: Content is protected !!