Ужасные Истории. Гензель и Гретель. Коллекционное Издание

Ужасные Истории Гензель и ГретельИгру Ужасные Истории Гензель и Гретель Коллекционное Издание от компании Eipix Creating Worlds.

Например, можно назвать самой оригинальной новинкой 2013 года. Наверное, в таких жанрах, как «квесты», «я ищу» и «головоломки».

Необходимо заметить, что данное звание игра получает в основном за интересное исполнение. Хотя, и за превосходную стилизованную графику и драматичное музыкальное сопровождение.

Обзор Fearful Tales. Hansel and Gretel

По сложившимся традициям, главная роль в игре отдаётся пользователям. Прежде всего, они здесь выступают в качестве мамы, потерявшей двух детей. Согласно легенде, бытующей в небольшой деревушке, в ближайшем лесу обитает злая ведьма.


Увы, но она крадёт чужих детей. Происхождение туманной истории каким-то образом связано с Гензель и Гретель. Они также пропали много лет назад.

Несмотря на «говорящее» название, сюжет игры довольно далеко отошёл от известной сказки. Впрочем, и прохождение никак нельзя назвать «классическим».

Например, действия пользователей также выходят за границы всем привычных – поиска ключей и тушения пожаров. Тем не менее, здесь игроки будут:

Читайте:   Wedding Salon 2 – сиквел игры про свадьбу от Sugar Games

Но большую часть времени в игре Ужасные Истории Гензель и Гретель Коллекционное Издание придётся активно искать хитро спрятанные рецепты пирогов и пытаться задобрить кузнеца трубкой с табаком. А также искать большой слуховой аппарат местного старика и отливать фигуру бабочки из кипящего свинца. Совершенно очевидно, что на скуку и тоску времени не будет.

Ужасные Истории Гензель и Гретель Коллекционное Издание — прохождение

Следует отдельно осветить процесс поиска, так как часть трофеев выдаётся лишь самым быстрым игрокам. Несмотря на то, что локации поиска прорисованы довольно чётко и без каких-либо хитростей, всё же предметы из списка найти будет трудно, особенно, за отведённое время.

Ведь несколько наград выдаётся игроку только за скорость, например, «пять предметов за пять секунд». Другим любопытным моментом является коллекционирование довольно аппетитных кексов, за полный набор которых также предлагается блестящий трофей.

Забегая вперёд, можно подсказать, что в каждом зале спрятано по одному кексу. Однако, в одной из локации «сидит» два кекса. К слову, искомые «маффины» довольно маленьких размеров и самых разных цветов.



Ещё один совет игрокам – не следует пропускать ролики и диалоги с многочисленными персонажами. Во-первых, беседы и ролики здесь безумно интересные и оставляют самые положительные впечатления. Во-вторых, игнорируя динамичную сторону игры, можно потерять ещё один золотой «кубок».

Читайте:   Квесты Сидоровича ОП 2.1 – осиное гнездо, голова Сидоровича

Отзывы о Fearful Tales. Hansel and Gretel

В целом, игра Ужасные Истории Гензель и Гретель Коллекционное Издание от компании Eipix Creating Worlds может понравиться не только поклонникам мрачных историй, но и ценителям художественного мастерства.

Превосходная графика и отличный сказочный сюжет, динамичные ролики и болтливые персонажи дарят ощущение погружения в ужасы знаменитых братьев Гримм. Так что, приобретайте и ищите Шоколадный домик!

error: Content is protected !!