Три в ряд: Яблочный пирог

Яблочный пирог три в рядИгра Яблочный пирог – это три в ряд. Она является разработкой крупной российской компании Невософт. Выпуск относится к известному жанру триврядка. Несмотря на то, что игрушка была анонсирована давно.

Наверное, она всё ещё пользуется популярностью. Увы, но разработка не получила продолжения. Хотя компания по сей день предлагает широкий каталог бесплатных игр в этом жанре!

Три в ряд или Яблочный пирог – сюжет казуальной игры

Незамысловатая сюжетная линия игры для ПК закручивается вокруг очаровательной героини, которая решила выручить тётушку. В свою очередь тётушка неожиданно звонит родной племяннице. Она просит девушку взять на себя управление рестораном.

Дело в том, что тётя планирует продолжительный отдых в Европе, куда отправляется в компании любимого кота. В итоге, главной героине (пользователю) достаётся ресторан!

Прохождение онлайн игры Яблочный пирог

Схема игры довольно проста – нужно складывать фишки в комбинации (три и более), чтобы очистить игровое поле от плиток. В ходе игры онлайн можно получить очки и деньги, которые пригодятся для оформления ресторанчика. Всего ресторанов в игре три, но каждый из них должен получить пять звёзд.

Читайте:   Luxor HD / Луксор HD

Для этого нужно улучшать интерьер и меню. К слову, меню представлено в виде головоломок. К слову, это не игра шарики. Прохождение игры для девочек облегчают бонусы – нож и миксер, сковорода и песочные часы, тостер и т.д.

Каждый из бонусов выполняет определённую функцию – например, нож может устранить одну фишку, а песочные часы замораживают время. Периодически пользователю предлагается собрать кусочки какой-нибудь картинки. Интересно, что за картинкой скрывается рецепт блюда. Имеются хорошие аналоги в разделе игры на Андроид!

Выводы об игре

В целом, скучать не придётся. Казуальная игра Яблочный пирог действительно является красочной и яркой разработкой. Здесь игроков ждут отличные бонусы, масса сюрпризов, различные награды и многое другое. Каждый ресторанчик можно оформить по-своему.

Более того, за активность пользователь может получить звезду, повысив престиж каждого заведения. Но самое главное то, что играть в неё можно бесконечно. Так что, играйте, покоряйте ресторанный бизнес и, конечно, наслаждайтесь достижениями!

error: Content is protected !!