Эльфийская легенда или Elven Legend

Эльфийская легендаКазуальная игра Эльфийская легенда или Elven Legend – это красочный и интересный симулятор. Геймплей мини игры напоминает популярную серию Полцарства за принцессу, где пользователю также предлагалось расчищать тропинки и строить разные сооружения.

Однако, здесь не нужно спасать принцессу, помогая рыцарю Артуру. В этой игре для девочек пользователю предлагается помочь очаровательной юной эльфийке!

Эльфийская легенда – прохождение игры

Согласно сказочному сюжету, беззащитное королевство эльфов было атаковано злой ведьмой. И тяжёлое бремя спасения страны легло на хрупкие плечи дочери короля эльфов. В общем, пользователь должен помочь главное героине с решением столь сложных задач, как спасение страны и изгнание нечисти.


А для этого игроку нужно расчищать тропы, добывать еду, побеждать драконов и многое другое. Собственно, приключения начинаются с короткого этапа обучения. В этот период очень наглядно объясняется игроку, как нужно играть.

Есть пару советов, которые помогут пройти Легенду без проблем. Вот первая рекомендация – следует экономить ресурсы. При перерасходе еды, например, работники не будут работать. Второй совет заключается в том, чтобы выполнять задания. Без этого игрок не сможет пройти дальше.

Читайте:   Сталкер ОП 2.1 – задания Акима: прохождение и секреты

Выводы об игре Elven Legend

В целом, игра для ПК оставляет смешанное впечатление. С одной стороны, кажется, что всё есть. Игра действительно яркая, интересная и порой увлекает. Но другой стороны в этой мини игре реально чего-то не хватает.

Впрочем, судить будут поклонники и фанаты жанра. Так или иначе, игра неплохая и пользователи могут насладиться сказочным приключением. По сути, об Эльфийской легенде можно сказать, что это неплохая игра для девочек.

Хотя, она серьезно устарела и, пожалуй, может прийтись по вкусу не всем. Тем не менее, в ней есть любопытные моменты. Здесь имеются элементы головоломки, а также интересные квесты. Графика, конечно, на «троечку».

Но за давностью выпуска, говорить ни о чем. В общем, ничего оригинального. В конце концов, чего можно ждать от игры для детей?! Кстати, из-за давности срока выпуска, в настоящее время можно скачать игру бесплатно на официальных сайтах.

Как правило, крупные дистрибьюторы предлагают подобные приложение совершенно бесплатно. С другой стороны, её можно найти и на торрентах, если не лень поискать!

error: Content is protected !!