Стильные девчонки Новый год

Стильные девчонки Новый годИгра Стильные девчонки Новый год буквально заряжает пользователей праздничной атмосферой, которая обычно витает в воздухе накануне семейного мероприятия.

Все заняты приготовлениями и торопятся успеть прикупить подарков.  Прежде всего, нарядить елку и украсить дом, позаботиться о праздничных блюдах и сервировке стола.

А также ожидать гостей – близких, знакомых и родных. Вот об этом продолжение популярной серии Стильных девчонок!

Стильные девчонки Новый год – праздничные наряды

Для главных героинь, как всегда, главной задачей является выбор нарядов, аксессуаров, макияжа и маникюра. Кроме того, теперь девушки будут выбирать также подарки, которые предназначены для близких людей.


Безусловно, пользователю предлагается помочь девушкам определиться с указанными пунктами. В казуальной игре игроки будут выполнять задания, проходить бонусные уровни и решать проблемы моделей. Почти как в Подиуме и в Голливуде.

На фоне предстоящего торжества гламурные красавицы действительно кажутся озадаченными, так как до сих пор не определились с нарядами. Итак, туалеты для дам в игре для ПК можно найти в шикарном гардеробе.

Читайте:   Dentist Bling

Он практически доверху забит вечерними платьями и отличными блузами, превосходными юбками и модными брюками. Здесь также есть боты и сапоги, туфли и зонтики, шляпки и сумки. Так что поклонниц жанра «одень Машу» ждут приятные сюрпризы.

Учитывая канун Нового года, в косметичке и ювелирном салоне появились новые средства и украшения в стиле зимнего праздника. Правда, некоторые уже были в Рок-звезде и в Школьном романе.



Здесь можно найти шикарные колье и серьги, лаки со снежинками и бусы с очаровательными снеговиками. В конце концов, при желании пользователь может нарядить девушек в маскарадные костюмы, вроде Санта Клауса или Снегурочки!

Пару слов об игре Miss Chic или резюме

О Стильных девчонках Новом годе можно сказать всё то же самое, что о других частях серии. Это очень яркая и красочная флеш игра в жанре одевалки. Она подходит всем фанатам и поклонникам игр в куклы.

Таким образом, серия является выбором маленьких девочек, которые любят наряды, праздники и шопинг. А новогодняя атмосфера как нельзя кстати подходит для того, чтобы нарядиться и накраситься. В общем, игра интересная и не уступает той же Свадьбе или Парижу!

error: Content is protected !!