Стильные девчонки Рок-звезды

Стильные девчонки Рок-звездыИгра Стильные девчонки Рок-звезды возвращает поклонникам знакомых девушек, которые продолжают путешествовать по гламурному миру моды.

Теперь главные героини известного сюжета решили покорить музыкальный мир.

Ведь он привлекает девушек волшебным звучанием электрогитар и неистовым ритмом ударных инструментов. Но прежде в казуальной игре придётся немного поработать над имиджем!

Об игре Стильные девчонки Рок-звезды

Итак, девушки узнали о том, что в Москве проходит кастинг по набору новой молодёжной рок-группы. Естественно, стильные девушки не могли устоять перед возможностью стать звёздами эстрады.

Однако, до кастинга необходимо привести внешний вид в порядок, чем и должен заняться игрок. Следует подобрать правильный имидж для прекрасной модели, которая решила ошеломить продюсеров.


Как и во всех одевалках, в игре для ПК нужно научиться подбирать наряды. Это традиционные черты для всей серии, как и в Свадьбе и Подиуме.

Как всегда, дело нужно начать в парикмахерской, где можно найти самые разнообразные причёски, парики, краску для волос и даже флаконы для мелирования. Здесь же следует выбрать заколки и ободки.

Читайте:   Need for Speed Rivals

И только после этого можно отправляться в салон красоты, чтобы сделать маникюр и педикюр, аккуратно накраситься и слегка освежиться. Всё в точности, как в Школьном романе и Новом годе. Лаки и стразы, помады и блески, пирсинг и линзы – всё идёт в ход!

Наконец, остались только ювелирный магазин и гардероб, где нужно найти подходящий наряд и украшения. К слову, здесь некоторые украшения взяты из Чемпионки, Свадьбы и Танцуем вместе.

Чтобы выглядеть как рок-звезда, придётся очень далеко отойти от образа модели, которая закрепилась за главными героинями.



Футболки и топы чёрного цвета, тату и пирсинг, ремни и цепи, кожаные куртки и браслеты – можно использовать массу предметов, чтобы подчеркнуть образ свободного творческого человека!

Несколько слов о выводах

Честно говоря, Рок-звезда не ушла далеко от других представителей серии. Как и во всех Стильных девчонках, в игре нужно одевать главных героинь, выполнять тематические задания и копить очки. Это главные условия игр в жанре «одень Машу».

Читайте:   Minecraft Dungeons – читы, коды и обзор игры

В принципе, вся серия подходит маленьким девочкам, которые очень любят игры с куклами. Здесь для таких поклонниц простор. Есть красивые наряды и большой выбор косметики, средства для маникюра и даже ювелирные изделия!

error: Content is protected !!