Стильные Девчонки Звезда Дискотек

Стильные Девчонки Звезда ДискотекИгра Стильные Девчонки Звезда Дискотек предлагает пользователям окунуться в яркий и блестящий мир моды.

Стиль, красота, шарм и изящность – главное оружие девушек, которые решили покорить ночные клубы.

Как и во всех частях серии, здесь предлагается выбрать девушку, чтобы наряжать в красивые платья и наносить макияж.

Впрочем, каждый игрок поймёт без пояснений, что нужно делать в этой казуальной игре!

Нюансы игры Стильные Девчонки Звезда Дискотек

Итак, пользователи получают небольшие задания, в рамках которых следует проявить таланты визажиста, парикмахера и стилиста. В салоне красоты можно найти косметику – помады и блески для губ, тени разных цветов и тушь, накладные ресницы и цветные линзы, румяна и прочее.

Помимо этого пользователь может заглянуть в ювелирный отдел, чтобы дополнить образ украшениями. Ведь игрушка представляет собой классический вариант одевалки.


Броши и серьги, колье и кольца, ободки и заколки наверняка могут пригодиться при желании создать безупречный стильный образ. В гардеробе можно найти кружевные блузы и топы, джинсы и куртки, пальто и сапоги, коктейльные платья и вечерние туалеты, туфли и босоножки.

Читайте:   Подшипник колокола Elden Ring – где искать?

Сумки, шляпки и зонты расположены среди аксессуаров, так же в гардеробе. Правда, некоторые наряды похожи на модели из частей Стильные Девчонки и Подиум.

Кроме смены нарядов, в игре для ПК пользователи могут поработать над созданием собственного дизайна одежды. Всевозможные ткани с разными принтами можно найти в одном из разделов.

В целом, скучно не будет, если немного пофантазировать и попробовать пройти хотя бы одно задание. Скорее всего, на деле выясниться, что чувство стиля присуще не всем. Тем интереснее играть в эту красочную флеш игру в жанре «одень Машу».


Основные моменты и выводы

Одним их основных моментов в Стильных Девчонках Звезды Дискотек является ателье. Именно небольшая мастерская помогает почувствовать себя модельером. Здесь можно комбинировать фасоны нарядов и расцветки тканей.

Серия идеально подходит девочкам, которые любят играть в куклы. Если есть хоть небольшой интерес к моде, то в эту часть играть определённо будет увлекательно. А настоящие поклонницы этого жанра могут попробовать пройти Свадьбу, Школьный роман или Голливуд!

error: Content is protected !!