Стильные Девчонки

Стильные ДевчонкиИгра Стильные девчонки относится к жанру симулятор. Игроку предлагается попробовать роль стилиста и дизайнера.

Изначально на выбор имеется четыре девушки, которые необходимо одеть, накрасить и причесать. А потому отправить на очередную встречу, свидание или другое важное мероприятие.

Кроме того, можно заняться дизайном сада, выбрать клумбы и деревья, беседку и заборы, дорожки и прочее!

Особенности игры Стильные Девчонки

Одежду (платья, блузы, юбки и топы) можно выбрать в разделе «Гардероб». Он поражает богатым ассортиментом самых модных и разнообразных костюмов. Здесь можно найти всё, начиная от зимних курток, закачивая зонтиками и сапогами.

В разделе «Косметика» имеются яркие тени и помады, блестки для губ и туши, румяна и даже линзы. В этом же разделе пользователи могут найти красивые накладные ресницы, тональные крема и прочее. Не следует забывать о том, чтобы комбинировать тени с блеском для губ, цветные линзы с тушью.

Конечно, игроки могут поэкспериментировать, чтобы найти свой неповторимый стиль. Тем более, что с большим количеством разновидностей причёсок и всевозможных аксессуаров, есть что сочетать в этой игре для ПК.

Читайте:   Day R Survival Game – обзор

Также в казуальной игре Стильные девчонки есть раздел «Ювелирная». Здесь можно найти броши и колье, кольца и серьги, кулоны и диадемы. Не следует забывать о маникюре и педикюре, для которых предлагается богатый выбор разных лаков, стразов и других украшений.

Более того, при желании девушкам можно покрасить волосы, сделать мелирование и выбрать причёску. Полученный результат можно сфотографировать и поместить в альбом, либо распечатать и превратить в небольшой постер.

Запустив приложение, нужно ввести ник и пароль, чтобы игра была доступна только пользователю. Для любителей творческого полёта здесь есть дизайнерский раздел, где можно выбирать принты и расцветки для предлагаемых моделей блузок, юбок и сумок.

Пару слов о прохождении игры Miss Chic

В первую очередь, Стильные Девчонки отличаются яркостью и красочностью. Следует заметить, что это основная черта всей серии. Аналогичными являются части в «Париже» и «Школьный роман», например.

Также в этой части присутствует интересный момент – игрок может защитить свой профиль, с помощью пароля. Правда, пароль лучше записать, так как функции восстановления в игре нет. А в целом, игра точно придётся по вкусу всем девочкам, которые любят одевалки!

error: Content is protected !!