Стильные девчонки Подиум

Стильные девчонки ПодиумИгра Стильные девчонки Подиум предлагает пользователям подготовить моделей к выходу на подиум. Неделя высокой моды открывается только для игрока. Который будет руководить показом.

Словно дирижер симфоническим оркестром. Публика и десятки очаровательных моделей ждут, когда игрок начнёт удивительное шоу перевоплощения простых девушек в богинь. Казуальная игра приглашает всех в мир моды!

Мода в игре Стильные девчонки Подиум

Итак, перед взором игрока открывается большой подиум, и пользователь должен подготовить моделей к выходу. В игре для ПК под рукой имеется практически всё, чтобы произвести фурор.

В ассортименте ювелирных изделий имеются колье и серьги, броши и кольца с жемчугами, изумрудами и бриллиантами. Косметичка полна всевозможных средств – румяна и линзы, тушь и тени, стразы и блеск для губ. Хотя некоторые из этих вещей уже встречались в Париже и Голливуде.


В гардеробе Стильных девчонок можно найти всё, начиная от летних лёгких платьев, заканчивая тяжёлыми зимними ботинками в стиле панк. Кожаные куртки и нейлоновые гольфы, пышные юбки варьете и английские блузы, модные джинсы и простые топы.

Читайте:   GTA London 1969

Хоть и некоторые наряды были уже в Рок-звезде и в Школьном романе. Среди аксессуаров можно найти ажурные зонтики и шелковые платки, вязаные шапки и соломенные шляпы, а также многое другое.

Однако, не следует забывать, что главная цель – поразить аудиторию, конечно, выполнив задание. В рамках квеста игрокам будет предлагаться нарядить модель в самых разных стилях, ориентируясь по сезонам.

Таким образом, необходимо обратить внимание на условия, которые выдвигаются в заданиях. В целом, игра довольно яркая и интересная, фанаты наверняка оценят одевалку. Любопытно, что здесь есть отличная возможность комбинирования нарядов и экспериментирования с образами!


Несколько слов о серии и выводы

В Стильных девчонках Подиуме есть несколько отличительных черт, которые выделяют игру на фоне остальных частей. На первый взгляд, кажется, что она остаётся в жанре «одень Машу» и является простой флеш игрой.

Но наличие простеньких головоломок и интересных задачек существенно разнообразят игровой процесс. В этом случае, Подиум похож на Свадьбу и Чемпионку. В остальном же, положительные стороны сохранились!

error: Content is protected !!