Фэн Шуй Ма-Джонг

Фэн Шуй Ма-ДжонгМини игра Фэн Шуй Ма-Джонг относится к жанру «маджонг», как можно догадаться по говорящему названию. Разработка считается одной из самых первых и, к слову, довольно любопытных вариантов в данном направлении.

Как и в аналогичных казуальных играх, здесь пользователю предлагается попробовать силы в популярной японской настольной игре. Но в отличие от последнего, здесь игрок может выбрать режим прохождения.

Обзор Фэн Шуй Ма-Джонг

Итак, весь смысл игры Фэн Шуй Маджонг заключается в уничтожении парных костяшек с игрового поля. При этом учитывается скорость пользователя. На костяшки нанесены различные рисунки, но игрок может убирать только парные или близкие по орнаменту.

Впрочем, объяснять правила всем знакомой игры, наверное, не нужно. Ведь каждый пользователь хотя бы один раз играл в маджонг. По мере прохождения, традиционно, уровень сложности растёт.

Фэн Шуй Ма-Джонг — прохождение

Таким образом, не следует зевать даже в этой простой мини игре. Кстати, здесь игрока ждут отличные режимы. Например, «Путь Будды» и «Путь Мудреца». Если первый режим доступен с самого начала игры для ПК, то пропуск ко второму придётся заработать.

Читайте:   Final Fantasy 12

В игре Фэн Шуй есть также шкала оценки, где отображаются очки пользователя. Наверное, чем больше очков у игрока, тем лучше. В принципе, маджонг — интересный жанр настольных игр. На заре расцвета игр для ПК, маджонг выделялся, как отдельный жанр.

Теперь есть такие игры на Андроид и iOS. Однако, все больше игр, которые комбинируют с себе маджонг с другими жанрами. При этом, он выступает, как мини игра — дополнение к общей картине. Так что, обязательно играйте и удивляйтесь!

Общие советы по игре в Feng Shui Mahjong

  1. Всегда думайте на шаг вперед;
  2. Откладывайте свои ходы, если нет немедленной выгоды;
  3. Обратите особое внимание на плитки с одинаковым символом;
  4. Следите за похожими плитками друг над другом;
  5. Сосредоточьтесь на высоких стеках и длинных рядах;
  6. Используйте специальные функции игры, чтобы разблокировать неразрешимую головоломку;
  7. Подсказки не всегда предлагают лучшие ходы;
  8. Постарайтесь запомнить плитки и их положение;
  9. Стремитесь разблокировать хотя бы одну плитку за ход.
error: Content is protected !!