Священные легенды 3 Корабль из костей Коллекционное издание

Священные легенды 3 Корабль из костейИгра Священные легенды 3 Корабль из костей Коллекционное издание от компании Elephant Games была выпущена в прошлом году.

Согласно сюжету главный герой (игрок) и пилот по имени Генри попадают в авиакатастрофу. Маленький самолёт приземляется на таинственном заброшенном городе.

Который скован толстым слоем льда. После приземления Генри внезапно исчезает, пользователь отправляется на поиски пропавшего пилота.

Обзор  Hallowed Legends 3: Ship of Bones

Вскоре игрок знакомится с чёрным вороном, которого зовут Гамлет. По словам Гамлета в городе Эрленбург царит бесконечная зима, так как земля была проклята. Здесь правит некая Женщина в белом, которая крадет души несчастных людей.


Итак, главная задача пользователя состоит прежде всего в том, чтобы найти пропавшего пилота Генри. А также разгадать тайну города, освободив жителей из-под власти Женщины в белом. Сразу следует заметить, что данная часть является третьей серией цикла игр Священные легенды.

Кроме Корабля из костей, в трёх серийный цикл входят части Священные легенды Тамплиеры и Самайн. Все игры серии отличаются прекрасной визуальной составляющей. Кроме того, они безумно интересны и достаточно просты в прохождении.

Читайте:   Mafia: Definitive Edition

Священные легенды 3 Корабль из костей Коллекционное издание — прохождение

Как и предыдущие части, игра относится к жанрам КГП (квесты, головоломки, поиск предметов). Несмотря на традиционность жанра, здесь пользователям скучать не придётся. В первую очередь время может отнять поиск – предметы спрятаны неплохо.



Так что нужно глядеть в «оба», чтобы найти все вещи из небольшого реестра. Совершенно другое дело головоломки, которые может разгадать даже ребёнок. Впрочем, игра, кажется, действительно ориентирована на детскую аудиторию.

А главное, если с головоломками всё очень даже просто и легко, то вот с общим прохождением игры могут быть кое-какие проблемы. Здесь пользователю понадобится весь личный опыт и запас терпения на пару часов досуга.

Что касается милых сердцу фанатов Бонусов, то тут есть всё – шикарная Коллекция Гоблинов. А также отличные Достижения, захватывающая Бонусная глава, Концепт-Арт. Ещё и вполне сносные обои для рабочего стола.  В целом, игра Священные легенды 3 Корабль из костей Коллекционное издание получилась неплохой. Так что, играйте и удивляйтесь!

error: Content is protected !!