Страшные сказки Наследие Коллекционное издание

Страшные сказки НаследиеИгра Страшные сказки Наследие Коллекционное издание начинается в фамильном замке рода Грэй. Именно сюда отправляется пользователь, которому предлагается роль родной сестры прекрасной Луизы.

Очаровательная Луиза не так давно вышла замуж за Джона Грэя, прямого наследника всего состояния и в первую очередь старинного замка известного английского рода!

Обзор Grim Tales 2 The Legacy

Луиза отправляет пригласительную открытку сестре, в которой сообщает о предстоящем мероприятии в связи с рождением в молодой семье первенца. Счастливые Джон и Луиза готовятся отметить столь знаменательный день.

В кругу близких и родных. Но неожиданно накануне празднества в замке происходит трагедия. В итоге, несчастная Луиза просит сестру о помощи. Необходимо заметить, что автором замечательной игры выступает творческий коллектив студии Elephant Games.


Собственно, игра была выпущена в 2011 году, и является одной из первых частей превосходного шести серийного цикла. Весь цикл объединен известным названием «Страшные сказки» или Grim Tales. А каждая серия имеет дополнительное наименование;

Читайте:   LUNA The Shadow Dust (PC) – обзор, секреты и прохождение

Страшные сказки Наследие Коллекционное издание — прохождение

Одним из главных преимуществ игры Страшные сказки Наследие является неизменно захватывающий сюжет, который уже характеризует и выделяет части указанного цикла. Кроме сюжета пользователей ждёт увлекательный процесс прохождения. Прежде всего, который изобилует;

  • разными загадками;
  • квестами;
  • головоломками;
  • и поиском предметов.

Впрочем, не всё так просто. Процесс поиска предметов осложняется тем, что большинство вещей имеют очень маленький размер. А некоторые спрятаны весьма хитро. Так что, неискушенный игрок, наверное, будет задерживаться в каждой локации на приличное время.

Пока найдет все предметы из небольшого списка. Конечно, при необходимости или желании можно прибегнуть к подсказке. Что касается головоломок, то и здесь пользователя подстерегают коварные сюрпризы. Например, которые порой могут приятно удивить.



Некоторые головоломки можно решить очень даже быстро. Другие задачи точно потребуют времени. Хотя, именно в сложных задачах и запутанных головоломках практически вся «соль» таких игр. Конечно, которые можно отнести к данному жанру.

Но самым приятным моментом в этой замечательной игре является прекрасное художественное оформление, на которое приходится львиная доля сказочной атмосферы, увлекающей пользователя в мир легенд и мифов. Справедливости ради нужно заметить, что именно указанное достоинство может оставить положительные впечатления от времяпровождения за игрой.

Читайте:   Из первых рук Секрет Казановы

Отзывы

В то же время набор действий пользователя остается стандартным. Прежде всего придется периодически искать ключи, чтобы получить доступ к новым локациям. А также, иногда, орудовать ломиком или мачете, порой смазывать ржавые петли и срезать прекрасные розы.

Так или иначе, здесь скучать не придётся, потому что список заданий довольно обширный и игра не маленькая. Тем не менее, сложной игру назвать никак нельзя. Откровенно говоря, пользователи наверняка смогут пройти эту главу на одном дыхании, при этом ни разу не прибегнув к помощи.

Ведь невероятно интересно, что же на самом деле случилось в фамильном замке рода Грэй, и куда исчез последний наследник. Хотя, каждый игрок волен выбирать – продолжать игру или оставить тайну неразгаданной.

В целом игра Страшные сказки Наследие Коллекционное издание оставляет определенно положительные впечатления, и скорее всего, придётся по душе поклонникам и фанатам данного жанра. К слову, здесь в Бонусном разделе пользователей ждут приятные сюрпризы. Так что, играйте и наслаждайтесь!

error: Content is protected !!