Темные Измерения. Пепельный Город. Коллекционное Издание

Темные Измерения Пепельный ГородСюжет игры Темные Измерения Пепельный Город Коллекционное Издание повествует об извержении вулкана. Это было в 1956 году, в Калифорнии, городе Феникс Хилл.

В лице главного героя выступает игрок. Например, ему предлагается роль детектива. Он специализируется на исследованиях «тёмных измерении»!

Обзор Dark Dimensions: City of Fog

По приезду в Феникс Хилл детектив получает письмо от незнакомца. Папример, по имени Ральф. В общем, в письме говорится о страшных событиях 1956 года.

Дело в том, что некогда Феникс Хилл был шахтёрским городком. Так, в нем добывались драгоценные металлы. За несколько месяцев до памятного происшествия в городе началась паника. Некоторые шахтёры утверждали, что видели призрака в глубине шахт.

Поэтому рабочие отказывались продолжать добычу золота. Дочь мэра, Одри Оуэн поддержала мнение рабочих. Будучи уверенной в том, что продолжение разработки рудника может привести к катастрофе.


Игра Темные Измерения Пепельный Город Коллекционное Издание выполнена в жанрах «квесты» и «я ищу», что, безусловно, обрадует поклонников головоломок. Здесь, как и в остальных аналогичных играх, придётся решать множество загадок, искать сотни предметов и проходить миниигры.

Читайте:   GPS-навигация в Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Темные Измерения Пепельный Город Коллекционное Издание — прохождение

Несмотря на классический набор – вскрытие сейфов и взламывание замков, разрезание ткани и стрижку кустов, всё же в игре есть масса оригинальных решении, которые могут удивить даже самых опытных игроков.

Кроме того, большую часть миниигр можно назвать «новинками», то есть, прямиком из творческой кухни. Что касается поиска предметов, то здесь у игроков наверняка не будет никаких проблем. Локации довольно яркие и чёткие, а предметы практически на виду, так что, все залы можно пройти с лёгкостью.

Рекомендуется обратить внимание на застывших животных, которые будут пополнять золотую коллекцию. Также, игрокам будет приятно узнать, что здесь имеется Бонусная глава, которая не менее увлекательна, чем основная сюжетная линия.



Вместе с дополнительной главой игроки получают замечательные обои для рабочего стола и музыкальные отрывки из игры. Впрочем, все приятные сюрпризы, которые обещает Коллекционное издание — гарантированы.

В целом, игра Темные Измерения Пепельный Город Коллекционное Издание является чуть ли не самым лучшим произведением творческого коллектива компании Daily Magic Productions. Без сомнения, игра заслуживает почётного места в личной коллекции и десятки из десяти баллов. Так что, играйте и наслаждайтесь!

error: Content is protected !!