Эволюция: Битва за Утопию

Эволюция Битва за УтопиюОдной из замечательных игр в Майл является стратегия Эволюция: Битва за Утопию. На самом деле, онлайн игра на Андроид представлена в смешанных жанрах.

В целом, Эволюция – это стратегия с элементами РПГ (RPG). Наверное, шутера, головоломки и экшена. Новинка была анонсирована в начале года.

Но уже успела завоевать сердца фанатов. Впрочем, качественные игры в социальных сетях, увы, встречаются не часто!

Обзор

Итак, вам — пользователю в «Эволюции» достаётся роль капитана космического корабля. В результате катастрофы, главный герой оказывается на загадочной планете Утопия. Таким образом, игрок должен выжить на опаснейшей планете. Ему предлагается преодолеть большой путь!

Итак, вы оказываетесь на планете. Прежде всего, её населяют невероятные чудовища и монстры. Наверное, каких только можно представить. Вы — игрок должен построить базу. И вам придётся обучить юнитов. Например, чтобы защищаться от монстров!

Эволюция: Битва за Утопию — прохождение online игры

Прохождение «Эволюции» строится на трёх китах. Это правильное использование ресурсов. Плюс, прокачка оружия. Вдобавок, помощь спутников. В игре для Android представлено три главных ресурса. Это железо, энергия и магматит.

Читайте:   Delicious Emilys New Beginning. Platinum Edition

Одним из простых источников восполнения ресурсов является выполнение дополнительных заданий.  Вам придётся внимательно изучать задания. Например, перечень заданий обновляется каждые 30 минут. Вы можете найти их в меню.

Эволюция: Битва за Утопию – восполнение ресурсов:

  • Энергия – источником ресурса является генератор и шахты (позднее), которые следует улучшать.
  • Кристаллит – рекомендуется улучшить «сбор аномалий». Например, чтобы увеличить шансы получения ресурса.
  • Диски данных и медали – желательно брать диски в ходе выполнения миссии 1-го уровня. Наверное, после комбинировать диски с медалями.
  • Странствующий торговец – может быть дополнительным источником ресурсов.

Кроме ресурсов, одним из самых интересных моментов в игре для телефона и других мобильных устройств считается оружие. На первых уровнях желательно не торопиться с прохождением.


Оружие

Здесь следует немного осмотреться. Например, постараться прокачать оружие. И очень важно в этой бесплатной игре выполнять дополнительные задания. Эволюция: Битва за Утопию – оружие:

  • Пистолет можно поискать в локации «Цитадель».
  • Автомат «Шторм» можно найти на локации «Реликт».
  • Также можно найти пулемёт «Джаггернаут» в дебрях локации «Болото».
  • Нюанс – за исключением пистолетов, на каждое оружие следует использовать разные патроны.
Читайте:   Лига света Предзнаменования. Коллекционное Издание

В этой игре для планшета против бронированных противников наиболее эффективным считаются кислотные гранаты и пистолет, который стреляет кислотой. Также гранаты можно снять с трупов, если повезёт. Теперь, что касается спутников, то здесь игроку придётся начинать с роботом-собакой Фидо. К сожалению, он довольно слабый персонаж. Одним из лучших спутников считается Рокси.

Онлайн игра Эволюция: Битва за Утопию – обновления

Стратегия доступна на Андроид для мобильных устройств. Самое главное, 3D игра для ВК выполнена на русском языке. Автозагрузки кэша и поддержки установки на съёмную карту отсутствуют. В обновлении версии 3.0.0 в игру были введены новые противники и оружие. Также повышен максимальный уровень. Чуть больше дополнений было в версии 3.1.2:

  • Операция «Уравнитель» — 65 уровень.
  • Технология Антигравитация – возможность создания летательной машины VX-1909.
  • Облачное хранилище – здесь пользователь может сохранить игровой процесс.
  • После выстрела Феникса имеется шестичасовая пауза до следующего выстрела.

В версии 3.1.3 игры в ОК в первую очередь были исправлены баги. В лучшую сторону изменилась форма связи с технической поддержкой. Однако, чтобы получить доступ к Облачному хранилищу, придётся авторизоваться в соц.сети. Но на этом изменения не закончились:

  • Бонус «Боевой Нож» — позволяет добывать очки мастерства. Например, если бить чудовищ, которые нападают на базу.
  • Дробовик «Пума» — 15 (23) уровень.
  • Ежедневные награды за терроров.
  • Изменился счёт очков за специальные операции.
Читайте:   World of Tanks Blitz – секреты, гайды, хитрости и тактика

В целом, онлайн игра Эволюция: Битва за Утопию – это увлекательное приключение для поклонников хардкора. Отличная графика, неплохой сюжет, масса возможностей. Всё это ждёт пользователей. К слову, игра доступна в социальных сетях. В Вконтакте, Фейсбук, Одноклассниках и, конечно, в Майл!

error: Content is protected !!