Моя киностудия или Moviewood

Моя киностудияКазуальная игра Моя киностудия или Moviewood является совместной разработкой компании Nevosoft и студии Astar Games. Замечательная игра для PC относится к жанру «симулятор» с элементами «поиска предметов» и «бизнеса».

Несмотря на то, что выпуск был анонсирован недавно, новая мини игра уже успела завоевать сердца поклонников жанра. Поэтому обзор будет посвящён данной игре – прохождению, маленьким секретам и другим приятным сюрпризам!

Обзор

Итак, пользователям предлагается возглавить киностудию и попробовать свои силы в новом бизнесе. Наконец-то, перед фанатами кинематографа открываются двери желанной и загадочной киноиндустрии! Но, всё по порядку. Пользователь подучает довольно большую площадь.


На которой можно разместить съёмочные площадки, декорации и разные облагораживающие украшения. Правда, на первых порах доступна только часть «карты». Но поклонникам игр для ПК не следует беспокоиться! Потому что вскоре пользователь получает заказ на съёмки первого фильма.

Главные задачи игрока – построить огромную киностудию, получить престижные премии и переманить всех известных актёров. Для этого нужно постоянно выполнять различные задания, покупать новые сцены и декорации, снимать фильмы и зарабатывать деньги. Ведь в яркой игре для девочек Моя киностудия деньги будут очень нужны!

Читайте:   Rorys Restaurant Deluxe

Моя киностудия или Moviewood — прохождение

Игровые деньги пользователь сможет заработать, снимая фильмы. Но доход напрямую зависит от «звёзд». Нужно покупать и улучшать съёмочные площадки, приглашать более известных актёров и т.д. Чтобы получить согласие знаменитых актёров, нужно выполнять их требования (задания).

Что касается улучшений площадок, то здесь кроме денег могут потребоваться реквизиты. Некоторые предметы выпадают из декорации. Впрочем, сцены можно улучшить за деньги. К слову, фанаты бесплатных игр могут скачать демо-версию на официальных сайтах.

Там же можно найти онлайн игру. Большую часть времени пользователю придётся заниматься поиском предметов – так здесь снимается фильм. В качестве бонусов, можно использовать бомбу, цепь и перо, которые облегчают процесс поиска. Хотя, есть ещё и подсказка.



В игре имеются обычные деньги и «мувики», которые периодически выпадают из площадок и декорации. После съёмок фильма, в увлекательной casual games пользователь может заняться постером. Общую площадь застроек можно расширять постепенно.

Здесь также доступен роскошный магазин, где можно приобрести различные украшения. Кстати, в игре Moviewood игроки могут коллекционировать реквизиты, получать кинопремии и знакомиться с новыми актёрами. При желании игрок может покупать новые сценарии и снимать фильмы в любимых жанрах.

Читайте:   Transformers War for Cybertron: обзор, прохождение и секреты

В целом, игра Моя киностудия оставляет самые приятные впечатления. Красочный интерфейс, увлекательный геймплей, масса возможностей и многое другое действительно захватывают с головой. При этом можно пройти игру online, либо просто купить полную версию. Так что, играйте и наслаждайтесь!

error: Content is protected !!