Тайна ночи

Тайна ночиЗамечательным примером жанра «три в ряд» является игра Тайна ночи. Она была разработана компанией Rumbic Studio. Без сомнения, поклонники и фанаты данного жанра будут рады новой игре.

Имеется версия игры Lost in Night для Андроид и iOS. Например, ней прекрасно сочетаются различные вариации «три в ряд» — обмен, цепочки и группы.

Таким образом, здесь игроки могут увидеть все варианты жанра. Например, меняя местами яркие фишки, составляя длинные цепи и разбивая клетки группами.

Обзор Lost in Night

К слову, фишки в игре довольно часто меняются, если в первом зале были клубнички, желуди и леденцы, то в следующем могут быть – чайники, книжки и фонарики.

Кроме того, игроки могут выбрать подходящий режим – time и relax, предварительно указав в опции нужный вариант. Следует заметить, что в режиме «на время» игроки могут заработать больше денег, которые потребуются для восстановления разрушенного сказочного города.


На выигранные деньги можно купить деревья и скворечники, гирлянды и фонарики, дорожки и домики, даже дворцы и фонтаны. Кстати, передвигаться по большому городу можно с помощью стрелок. Рекомендуется запастись терпением, так как все элементы придётся восстанавливать в три этапа.

Читайте:   Half-Life 2: Episode One – читы, коды и полезные советы

Прекрасной новостью может стать то, что в игре Тайна ночи имеется богатая трофейная комната. Здесь игроки могут получить сверкающие, в буквальном смысле, трофеи за «Сбор очков 100000», «Беспрерывно 25 уровней», «Полное восстановление города» и «Взрывы».

Тайна ночи — прохождение

На трофеях сюрпризы не заканчиваются. Здесь игроки могут принять участие в «Бешеной гонке улиток», где победители получают денежное вознаграждение. В гонке участвуют пять улиток, и игрок может поставить деньги на одну из них. В итоге, побеждает та улитка, которая первой доберётся до финиша.

Для тех, кто не знает правил игры, предлагается ознакомиться с условиями, которые довольно красочно изложены в книжке. Желательно пролистать инструкцию, прежде чем начинать игру. Впрочем, секрет популярности жанра заключается именно в простоте процесса.

В целом, игра Тайна ночи является одной из лучших в жанре «три в ряд». Великолепное исполнение, красочная графика, лёгкое музыкальное сопровождение, и практически безупречная работа создателей гарантируют игрокам сотни часов отдыха и тонны положительных эмоции.

Читайте:   Рождественские истории 2 Песня на Рождество Коллекционное издание

Отзывы о Lost in Night

В принципе, можно сказать, что Тайна ночи заслуживает место в любимой коллекции игр. Таким образом, игра получает – десять баллов. Так что, приобретайте и точно не пожалеете!

error: Content is protected !!