Из первых рук Пропавшая Венера 2

Из первых рук Пропавшая Венера 2Игра Из первых рук Пропавшая Венера 2 является разработкой студии Deep Shadows. Выпуск был анонсирован в 2011 году на крупном игровом портале казуальных игр INTENIUM.

Оригинальное название игры — Insider Tales The Stolen Venus 2. Данная часть является четвёртой и заключительной в серии. В неё также входят Секрет Казановы, Затерянные в Риме. А также одноимённый первый выпуск!

Обзор Insider Tales The Stolen Venus 2

По сюжетной линии — это последнее путешествие. Наверное, милого следователя Франчески Ди Порта. Оно начинается на борту огромного лайнера. Главная героиня расследует дело о краже очередного бесценного шедевра.

Увы, который был украден неизвестными. Местные власти обратились к Ди Порта. Наверное, зная о её успешных делах в прошлом. Однако, в этом случае Франческе помогает опытный специалист, начальник отделения.


Следует заметить, что в предыдущих частях Франческа Ди Порта уже искала пропавшие артефакты и произведения искусства. В прошедших событиях были задействованы разные персонажи, которые теперь помогают следователю в поиске.

Читайте:   Sniper Elite V2

Впрочем, каждый раз Ди Порта знакомится с новыми людьми, которые также активно принимают участие в весьма интересном деле. Но без игрока, конечно, Франческе ни за что не справиться с таким запутанным преступлением.

Из первых рук Пропавшая Венера 2 — прохождение

Итак, основная задача пользователя заключается в проведении увлекательнейшего расследования. Кроме того, игрок должен помогать всем персонажам, которые нуждаются в этом. Учитывая правила жанра (поиск предметов с элементами головоломки), процесс прохождения традиционен.

И состоит из решения задач различного уровня сложности и регулярного поиска. Хотя, в игре очень много неожиданных сюрпризов. Главным образом здесь сильно может увлечь детективный сюжет, благодаря которому создаётся интересная атмосфера расследования.



Поиск улик и фиксирование отпечатков пальцев чередуются с взломами замков и починкой бытовой техники. Например, чтобы собрать первые отпечатки, пользователю нужно изрядно потрудиться. Прежде всего подбирая большие куски стёкол от разбитой витрины.

И на подсказку надеяться не приходится – слишком долго заполняется. В целом, игра Из первых рук Пропавшая Венера 2 несколько отличается от предыдущих частей.

Читайте:   Manor Matters – секреты, прохождение и полезные советы

Наверное, данный выпуск можно считать самым удачным и интересным на фоне первых разработок. Красочное художественное оформление и невероятно релаксирующая музыка действительно способствуют отдыху и приятному времяпровождению. Так что, играйте и удивляйтесь!

error: Content is protected !!